Перейти к содержимому
lordik4321

как собрать einhell BH-G 726 ?

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

когда разбирал то много шайб по вылетало  теперь не знаю где они стояли и куда их пихать. на механизме где стоит пьяный подшипник всего 6 шайб четыре из них вогнутые тонкие и две ровные. куда их какие ставить не знаю и не могу найти нормальной схемы что за чем идет.  есть только такая. http://www.isc-gmbh.info/index.php?PHPSESSID=500699093527be33a824bf&menuref=prod&level2=1723&level3=4703&level4=40161&level5=40731 еще проблема я его собрал но при режиме удара у меня не фиксируется зубило в одном положении свободно ворочается но удары есть... может кто разбирал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

ребят не проходите мимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну на счет шайб, как мне кажется они там в роли пружины. Поставьте их в таком положение (  вогнутая - ровная, вогнутая ровная ) Как то так. А на счет зубила ни чего толком не могу сказать так как не разу не разбирал этот аппарат.  Ну начнем с того в каком состояние шлицы в стволе   ну и муфты ? не изношены ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

шайбы тарельчатые  ставятся так: ()(), снизу ровня шайба и одна ровная шайба под опорный игольчатый подшипник.

а схема сборки вот:

RH2585.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×