Перейти к содержимому
sevzip

Ремонт аккумуляторов для шуруповерта

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

 Да не я  не кипичюсь, просто вы явно находитесь под непреодолимым желанием  близкой покупки, и потому не совсем внимательно и адекватно оцениваете товар. Не надо торопиться , если денег не особо много и сроки жмут , если деньги не вопрос, и готовы пробовать потом еще варианты  берите не особо разбираясь , я так штангенциркули  покупал электронные , перебирал не вдаваясь особо пока не пришло то ,что меня устроило,  И еще не оригинал не значит что работать не будет , но "нюансы" могут вылезти, например у меня клон не позволяет откорректировать напряжение и суммирует емкость во время циклов заряд разряд, конечно компенсацию за такой дефект я получил, и использовать все равно могу зарядку,  но теперь заказал оригинал с возможностью перепрошивки, и пр. это так называемая вторая версия, придет поиграюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

АндрейS, Я на али покупал аймакс б6, все пришло честь по чести, зарядник работает, что в принципе еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, John911 сказал:

АндрейS, Я на али покупал аймакс б6, все пришло честь по чести, зарядник работает, что в принципе еще надо?

Да как обычно надо чтобы работал лучше. и без особенностей, у меня по литию работает нормально , по циклам никеля косяк. и перепрошить без сложностей нельзя проц левый  затертый. темы по зу активно трут на сайте Там много веток по аймаксу

http://forum.rcdesign.ru/f88/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, АндрейS сказал:

просто вы явно находитесь под непреодолимым желанием  близкой покупки

Это точно!

Посоветуйте оригинальную зарядку на 8 банок LiON, я что-то не нашел....

 

13 минуты назад, АндрейS сказал:

я так штангенциркули  покупал электронные , перебирал

А я сразу митутойо купил....:) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Купив сразу вы не ощутили разницы, и не получили по штангелю в каждой точке вашего времяпрепровождения, не одарили сына  забавной и нужной вещью, не это не мой метод. тем более что в наше время и митутойо  подделок полно.  За 8 не скажу, мне 6 пока за глаза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

АндрейS, Что литий что никель-кадмий заряжает норм не смотря на то что с кетая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Так и я им пользуюсь, но хочу новый с возможностью измерения внутреннего сопротивления банок, во второй версии реализовано плюс возможность перепрошивать  обновляя прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×