izhevskii

как правильно вставить фото в сообщение

В этой теме 13 сообщений

Вставляя ссылку на фото с имгур.ком в окно "Картинка", появляется окошко - слишком большой размер файла. Хотя он всего 70 Кбайт. Вопрос: Каким же должен быть этот размер? На других ресурсах с таким же движком, и 2 Мбайта спокойно льётся.

Напишите подробную инструкцию, как вставить фото в сообщение. С галереи и со стороннего файлообменника. Ссылкой ставить неудобно. Или не нужны форуму картинки?

Поделиться сообщением

как вставить фото в сообщение.

Посмотрите в теме "Шуруповёрты Bosсh ",сообщения 10,11,12.

Поделиться сообщением

Все разобрался, дело было в том, что кнопка ниже загрузки файла называлась "скачать".

После загрузки фотографии нужно нажать кнопку "вставить файл в сообщение".

Поделиться сообщением

Все разобрался, дело было в том, что кнопка ниже загрузки файла называлась "скачать".

После загрузки фотографии нужно нажать кнопку "вставить файл в сообщение".

В принципе так оно и было.Просто в отличии от обычной почты,здесь вставка изображения в два этапа.Немного "заморочено".

Поделиться сообщением

В принципе так оно и было.Просто в отличии от обычной почты,здесь вставка изображения в два этапа.Немного "заморочено".

При создании сообщения нажимаете на надпись "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" и у вас стандартный удобный способ загрузки без нажатия кнопки "Вставить в сообщение"

А вообще постораюсь узнать у программеров можно ли убрать её вообще для удобства.

Поделиться сообщением

При создании сообщения нажимаете на надпись "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" и у вас стандартный удобный способ загрузки без нажатия кнопки "Вставить в сообщение"

Admin, а что значит "(требуется современный браузер)"Это какой такой?Да и нажатий всё равно остаётся два,т.е. тоже самое.Сначала переходишь на "современный браузер",а затем вставляешь файл.Те же штаны,только через голову.Но это кому как.Я пока трудностей не испытывал и доволен.

Поделиться сообщением

Admin, а что значит "требуется современный браузер"

Ну это имеется ввиду что должна быть установлена последняя версия любого браузера ! Чтобы не смущала надпись - могу убрать  ;)

Поделиться сообщением

должна быть установлена последняя версия любого браузера

У меня последняя Mozila 25.0.1,но по новому не идёт.Меня и по-старому устраивает.Вот другое стало появляться.После отправки сообщения,между предыдущим и новым сообщением появляется пустое сообщение.После обновления страницы исчезает.

Поделиться сообщением

У меня последняя Mozila 25.0.1,но по новому не идёт.Меня и по-старому устраивает.Вот другое стало появляться.После отправки сообщения,между предыдущим и новым сообщением появляется пустое сообщение.После обновления страницы исчезает.

Про это знаю, Исправил !

Поделиться сообщением

Добрый день.

Перестали загружаться фото, пробовал в Опере и Мозилле - мне у себя искать, или что-то здесь?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Перестали загружаться фото, пробовал в Опере и Мозилле - мне у себя искать, или что-то здесь?

У меня тоже в Google.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас