Перейти к содержимому
izhevskii

как правильно вставить фото в сообщение

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Вставляя ссылку на фото с имгур.ком в окно "Картинка", появляется окошко - слишком большой размер файла. Хотя он всего 70 Кбайт. Вопрос: Каким же должен быть этот размер? На других ресурсах с таким же движком, и 2 Мбайта спокойно льётся.

  Напишите подробную инструкцию, как вставить фото в сообщение. С галереи и со стороннего файлообменника. Ссылкой ставить неудобно. Или не нужны форуму картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

как вставить фото в сообщение.

Посмотрите в теме "Шуруповёрты Bosсh ",сообщения 10,11,12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Все разобрался, дело было в том, что кнопка ниже загрузки файла называлась "скачать".

После загрузки фотографии нужно нажать кнопку "вставить файл в сообщение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Все разобрался, дело было в том, что кнопка ниже загрузки файла называлась "скачать".

После загрузки фотографии нужно нажать кнопку "вставить файл в сообщение".

В принципе так оно и было.Просто в отличии от обычной почты,здесь вставка изображения в два этапа.Немного "заморочено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

В принципе так оно и было.Просто в отличии от обычной почты,здесь вставка изображения в два этапа.Немного "заморочено".

При создании сообщения нажимаете на надпись "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" и у вас стандартный удобный способ загрузки без нажатия кнопки "Вставить в сообщение"

 

А вообще постораюсь узнать у программеров можно ли убрать её вообще для удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

При создании сообщения нажимаете на надпись "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" и у вас стандартный удобный способ загрузки без нажатия кнопки "Вставить в сообщение"

Admin, а что значит "(требуется современный браузер)"Это какой такой?Да и нажатий всё равно остаётся два,т.е. тоже самое.Сначала переходишь на "современный браузер",а затем вставляешь файл.Те же штаны,только через голову.Но это кому как.Я пока трудностей не испытывал и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Admin, а что значит "требуется современный браузер"

Ну это имеется ввиду что должна быть установлена последняя версия любого браузера ! Чтобы не смущала надпись - могу убрать  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 должна быть установлена последняя версия любого браузера

У меня последняя Mozila 25.0.1,но по новому не идёт.Меня и по-старому устраивает.Вот другое стало появляться.После отправки сообщения,между предыдущим и новым сообщением появляется пустое сообщение.После обновления страницы исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

У меня последняя Mozila 25.0.1,но по новому не идёт.Меня и по-старому устраивает.Вот другое стало появляться.После отправки сообщения,между предыдущим и новым сообщением появляется пустое сообщение.После обновления страницы исчезает.

Про это знаю, Исправил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Про это знаю, Исправил !

Проверил работает.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день.

Перестали загружаться фото, пробовал в Опере и Мозилле - мне у себя искать, или что-то здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день.

Перестали загружаться фото, пробовал в Опере и Мозилле - мне у себя искать, или что-то здесь?

У меня тоже в Google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

После сбоя - пока не наладили загрузку файлов на форум. О проблеме знаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×