Перейти к содержимому
f-master

Блок питания LC 40 metabo

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Всем привет! Вобщем, стал я счастливым обладателем metabo PowerMaxx BS... Да вот счастье долго не длилось... через 2 дня поставил батарею на заряд ночью и пошел спать. Утром вижу моргает красная лампочка, мол сдох акум. Кинуд другой таже ситуация. Иду к продавцу, провожу беседу и он мне дает с другого комплекта зарядное. Опять наступает счастье....:-) И вот вчера (через... пимерно 3 недели) все повторилось. Бегу к продовцу а он мне -низзя долго держать батарею в зарядном.... в сервис... и вообще у вас скачки напряжения. Вот тогда меня и понесло, я ему расказал как работает ИБП и каим оброзом заряжается li батарея. он задумался, и выпулил если 3 раза будит в сервисе... вернем вам денги. И я грустный:-( пошел домой. Так как сервис заработает только после нового года, все забрал.

Вечером начну емонтировать сам:-).        Для начала вопрос 1. было ли у кого что зарядка переставала видить батарею.

и еще, на сайте производителя нет такого шуруповерта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Smart Bear

Опубликовано: · Жалоба

Подобная проблемка пестрит в нете, у самого есть не одна зарядка с подобным дефектом, причем подобным болеют не только LC40, а практически все зарядки metabo, почему хз, сам пытаюсь решить сей косяк но пока результат нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 час назад, Гость Smart Bear сказал:

у самого есть не одна зарядка с подобным дефектом, причем подобным болеют не только LC40, а практически все зарядки metabo, почему хз, сам пытаюсь решить сей косяк но пока результат нулевой

Простуда! Хитачевские - вот они болеют!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Смотрите весь обвес контроллера , срисуйте схему , тогда коллективно будем смотреть, может быть :) ...

А то торгашей пугать алгоритмом заряда батареи каждый мастак.

Вот тему подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×