snowdog

О "искусстве" и не только...

В этой теме 46 сообщений

А какие картины?!!!

только не совсем в тему....

нужно что-то в духе Бориса Валеджио..."Валькирия на пылесосе".....или "Самсон,душащий шланг "Орбиты",ну на худой конец "Трехглавый змей,торчащий из "Ракеты".

Поделиться сообщением

А Малевича не желаете.

не,не желаем,в говне не разбираемся..

Поделиться сообщением

только не совсем в тему....

нужно что-то в духе Бориса Валеджио..."Валькирия на пылесосе".....или "Самсон,душащий шланг "Орбиты",ну на худой конец "Трехглавый змей,торчащий из "Ракеты".

А Малевича не желаете.

не,не желаем,в говне не разбираемся..

Т.е подсознательное восприятие "Царевны лебедя и Демона" в мастерской практически одинаково.

А сознательное выражение подсознательного отличается в ту или иную сторону из-за различия в воспитании, образовании... т.е  только из-за "внешних факторов".

Поделиться сообщением

Сообщение от Наталия А Малевича не желаете. не,не желаем,в говне не разбираемся..

SIM, ну разве моно с дамами так..? =)

Поделиться сообщением

сильная вещь скажу я Вам

Ну не понимаю я его, хоть убей. То ли дело битва при янкьяре, ну или Мадонны...

Поделиться сообщением

Ну не понимаю я его, хоть убей. То ли дело битва при янкьяре, ну или Мадонны...

Не понимаете так же как и я и большинство нормальных людей, потому что столько кокаина нам не принять)) ( да и не купить ;) )

Поделиться сообщением

sim,

Ну, коль не разбираетесь, помалкивайте, говно столько не стоит, а для общего развития советую поинтересоваться, сильная вещь скажу я Вам не зря много просют, подсказать где или сами

, а Вы про какой "Чёрный квадрат".

Поделиться сообщением

про какой "Чёрный квадрат".

да Малевич был такой,типа художник..

рисовал какой-то пейзаж,затем понял шо не получается и замазюкал все черной краской в виде квадрата..

народ до сих пор смотрит на этот квадрат и никак не поймет глубину замысла автора.

Поделиться сообщением

Наталия, посмотрите сначала на "квадрат", а потом на "Джаконду"... Сравните искусство. 

sim, Продолжительные аплодисменты за Шифрина... :)

Поделиться сообщением

замазюкал все черной краской в виде квадрата..

Да это я знаю.Знаю и то, что у Малевича было не менее 4х "Чёрных квадратов".Хранились они в разных музеях.Так вот одного из смотрителей музея уволили за то ,что картина провисела два года вверх ногами.Наверно обнаружила и человек пострадал.

Поделиться сообщением

как вариант,можно и Малевича ...хмммм...на Магдалине....или наоборот....а если ещё их обоих в разных позах на пылесосе,с головой дракона....

клиентов есс-но не привлечёт,но народу,поглазеть на искусство,набежит порядочно....

Поделиться сообщением

:P  :P  :P

Вопрос к написавшим о "Черном квадрате" - в живую, кто нибудь картину видел?

Поделиться сообщением

Мне однажды довелось, квадрат как квадрат, метр на метр, весь облезлый и потрескавшийся, минут пять смотрел на него и пытался что то понять, понял что я ничего не понимаю)

По крайней мере Казимир добился того чего он хотел, о нём все говорят, по сути квадрат он и есть квадрат, в нём нет ничего, может быть в этом и есть гениальность....

А может дело и в кокаине, без принятия которого сие творение не понять)

Поделиться сообщением

В стиле Шифрина;

Великий художник, много раз переписывая Магдалину на пылесосе, или пылесос на Магдалине, так и не определился в позиционировании птичек на заднем фоне полотна. В конечном итоге пылесос сломался! – сказалась профессиональная деятельность Магдалины и гнилая импортная сборка агрегата, под руководством испанской инквизиции, (здесь мы видим, на инструкции по эксплуатации, бренные останки ремонтника) Магдалина, разочарованно плюнув на гонорар, начала каяться.

Великий художник в отчаянии закрасил упрямый сюжет, перевернув полотно, как бы, намекая нам о маетности сюжета, чем несказанно озадачил почитателей!

Поделиться сообщением

В русском музее в Питере.

"Пятый раз из музея похищают «Чёрный квадрат» Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину…                                                     "
                                                                                                                                                                                                                                                                             — Анекдот

Поделиться сообщением

я вполне уважаю Онотоле,который высказывает сугубо свое личное мнение.

но он всего лишь беглый либертарианец,и куда прибежит пока не ясно..

Поделиться сообщением

alex47,

коль такой смелый, пож. по подробней че я там обнаружила, даже любопытно

, ничего смелого не вижу.А насчёт"че я там обнаружила" по-моему всё предельно ясно из текста.Если не ясно значит- блондинка и объяснить не смогу.

Поделиться сообщением

Это что получается? Квадрат- это эпилог изобразительному искусству? Не убедили... Как говорится: JEDEM DAS SEINE.

Поделиться сообщением

.Если не ясно значит- блондинка и объяснить не смогу.

Ничего себе аргументик. ;) .

Тем более (по моему мнению) пользователь Наталия по уровню развития превосходит пользователя alex47.

Поделиться сообщением

Ничего себе аргументик. ;) .

Тем более (по моему мнению) пользователь Наталия по уровню развития превосходит пользователя alex47.

Andrei, так Вы ещё и телепат,Вы уже на расстоянии определяете уровни развития.Браво!!!

Поделиться сообщением

alex47,

Видать хорошо блондинками обижен

, сил у них не хватит.А вообще плохой мир, лучше хорошей ссоры.И с Новым "старым" годом!!!Поздравляю заранее,а то может больше не придётся до 14-го с "блондинкой" общаться.

Поделиться сообщением

Нее господа! Нам черные квадраты в сервисах не надобно!

Это ж что получится! Заказчик не только забудет что такое деньги, но и почто пришёл, забудет!

Пока ему объяснишь – «почему тут на стенке грязноквадратно, а ежели это "квадрат", то чо на ромбик похож и у пылесоса прикорнул …»  Что это не намёк на его грязный инструмент.., что это - квадрат, просто предыдущий оппонент его слегка.., увлёкшись дискуссией про то где низ и извилистость бытия ваятеля…

Сам забудешь про деньги и заказ!

И будем стоять, как два плюща у тополя – он с заказом – Вы без денег, тупо соображая, где он и что тут забыл, и "почему у Вас, тут, колбасу не подают!"

Не, Господа! Этот «чёрный квадрат» превратится в "чёрный квадратный дыр", который будет высасывать время, нервы и кассу! Кончится это тем, что родные и близкие, после Ваших объяснений, почему квадрат черный, а Вы, после работы и заполночь - чистый, сами попытаются Вас туда запихнуть, не понимая, куда и на кой… они Вам с утра делают бутерброды!

:cray:

Поделиться сообщением

:bj:

Falkon58, Falkon58,

Вывод, вам Малевич в мастерской ни к чему,

Andrei  скандал точно не грозит, он уже выбрал картины

мы вот уже несколько дней выходя из его мастерской постоянно возвращаемся -

сильная вещь Искусство, а Вы говорите

Какому ценителю ремонта инструмента неприятно общаться с обоятельной женщиной!? Тонко чувствующей музыку ремонта. Но присутствие оной, обратно пропорционально присутствию денежных купюр, что незамедлительно скажется на настроении нежно-любящей половинки механика. Тонкость в том, что б они на выходе не встретились!

:wub:  :bd:  :sorry:  .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас