Перейти к содержимому
snowdog

О "искусстве" и не только...

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

А какие картины?!!!

только не совсем в тему....

нужно что-то в духе Бориса Валеджио..."Валькирия на пылесосе".....или "Самсон,душащий шланг "Орбиты",ну на худой конец "Трехглавый змей,торчащий из "Ракеты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А Малевича не желаете.

не,не желаем,в говне не разбираемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

только не совсем в тему....

нужно что-то в духе Бориса Валеджио..."Валькирия на пылесосе".....или "Самсон,душащий шланг "Орбиты",ну на худой конец "Трехглавый змей,торчащий из "Ракеты".

 

А Малевича не желаете.

 

не,не желаем,в говне не разбираемся..

 

Т.е подсознательное восприятие "Царевны лебедя и Демона" в мастерской практически одинаково.

А сознательное выражение подсознательного отличается в ту или иную сторону из-за различия в воспитании, образовании... т.е  только из-за "внешних факторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сообщение от Наталия А Малевича не желаете. не,не желаем,в говне не разбираемся..

SIM, ну разве моно с дамами так..? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

сильная вещь скажу я Вам

Ну не понимаю я его, хоть убей. То ли дело битва при янкьяре, ну или Мадонны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ну не понимаю я его, хоть убей. То ли дело битва при янкьяре, ну или Мадонны...

Не понимаете так же как и я и большинство нормальных людей, потому что столько кокаина нам не принять)) ( да и не купить ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

sim,

Ну, коль не разбираетесь, помалкивайте, говно столько не стоит, а для общего развития советую поинтересоваться, сильная вещь скажу я Вам не зря много просют, подсказать где или сами

, а Вы про какой "Чёрный квадрат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

про какой "Чёрный квадрат".

да Малевич был такой,типа художник..

рисовал какой-то пейзаж,затем понял шо не получается и замазюкал все черной краской в виде квадрата..

народ до сих пор смотрит на этот квадрат и никак не поймет глубину замысла автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Наталия, посмотрите сначала на "квадрат", а потом на "Джаконду"... Сравните искусство. 

 

sim, Продолжительные аплодисменты за Шифрина... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

замазюкал все черной краской в виде квадрата..

 

Да это я знаю.Знаю и то, что у Малевича было не менее 4х "Чёрных квадратов".Хранились они в разных музеях.Так вот одного из смотрителей музея уволили за то ,что картина провисела два года вверх ногами.Наверно обнаружила и человек пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

как вариант,можно и Малевича ...хмммм...на Магдалине....или наоборот....а если ещё их обоих в разных позах на пылесосе,с головой дракона....

клиентов есс-но не привлечёт,но народу,поглазеть на искусство,набежит порядочно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

:P  :P  :P

Вопрос к написавшим о "Черном квадрате" - в живую, кто нибудь картину видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мне однажды довелось, квадрат как квадрат, метр на метр, весь облезлый и потрескавшийся, минут пять смотрел на него и пытался что то понять, понял что я ничего не понимаю)

По крайней мере Казимир добился того чего он хотел, о нём все говорят, по сути квадрат он и есть квадрат, в нём нет ничего, может быть в этом и есть гениальность....

 

А может дело и в кокаине, без принятия которого сие творение не понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба



 

В стиле Шифрина;

 

      Великий художник, много раз переписывая Магдалину на пылесосе, или пылесос на Магдалине, так и не определился в позиционировании птичек на заднем фоне полотна. В конечном итоге пылесос сломался! – сказалась профессиональная деятельность Магдалины и гнилая импортная сборка агрегата, под руководством испанской инквизиции, (здесь мы видим, на инструкции по эксплуатации, бренные останки ремонтника) Магдалина, разочарованно плюнув на гонорар, начала каяться.

      Великий художник в отчаянии закрасил упрямый сюжет, перевернув полотно, как бы, намекая нам о маетности сюжета, чем несказанно озадачил почитателей!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мне однажды довелось)

В каком музее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В русском музее в Питере.

 

 
"Пятый раз из музея похищают «Чёрный квадрат» Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину…                                                     "
                                                                                                                                                                                                                                                                             — Анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Анатолий Вассерман - "Черный квадрат" Малевича.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

я вполне уважаю Онотоле,который высказывает сугубо свое личное мнение.

но он всего лишь беглый либертарианец,и куда прибежит пока не ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

alex47,

коль такой смелый, пож. по подробней че я там обнаружила, даже любопытно

, ничего смелого не вижу.А насчёт"че я там обнаружила" по-моему всё предельно ясно из текста.Если не ясно значит- блондинка и объяснить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Это что получается? Квадрат- это эпилог изобразительному искусству? Не убедили... Как говорится: JEDEM DAS SEINE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

.Если не ясно значит- блондинка и объяснить не смогу.

Ничего себе аргументик. ;) .

 

Тем более (по моему мнению) пользователь Наталия по уровню развития превосходит пользователя alex47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ничего себе аргументик. ;) .

 

Тем более (по моему мнению) пользователь Наталия по уровню развития превосходит пользователя alex47.

Andrei, так Вы ещё и телепат,Вы уже на расстоянии определяете уровни развития.Браво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

alex47,

Видать хорошо блондинками обижен

, сил у них не хватит.А вообще плохой мир, лучше хорошей ссоры.И с Новым "старым" годом!!!Поздравляю заранее,а то может больше не придётся до 14-го с "блондинкой" общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Нее господа! Нам черные квадраты в сервисах не надобно!

Это ж что получится! Заказчик не только забудет что такое деньги, но и почто пришёл, забудет!

Пока ему объяснишь – «почему тут на стенке грязноквадратно, а ежели это "квадрат", то чо на ромбик похож и у пылесоса прикорнул …»  Что это не намёк на его грязный инструмент.., что это - квадрат, просто предыдущий оппонент его слегка.., увлёкшись дискуссией про то где низ и извилистость бытия ваятеля…

Сам забудешь про деньги и заказ!

И будем стоять, как два плюща у тополя – он с заказом – Вы без денег, тупо соображая, где он и что тут забыл, и "почему у Вас, тут, колбасу не подают!"

Не, Господа! Этот «чёрный квадрат» превратится в "чёрный квадратный дыр", который будет высасывать время, нервы и кассу! Кончится это тем, что родные и близкие, после Ваших объяснений, почему квадрат черный, а Вы, после работы и заполночь - чистый, сами попытаются Вас туда запихнуть, не понимая, куда и на кой… они Вам с утра делают бутерброды!

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

:bj:

Falkon58, Falkon58,

 Вывод, вам Малевич в мастерской ни к чему,

 

Andrei  скандал точно не грозит, он уже выбрал картины

 мы вот уже несколько дней выходя из его мастерской постоянно возвращаемся -

сильная вещь Искусство, а Вы говорите

Какому ценителю ремонта инструмента неприятно общаться с обоятельной женщиной!? Тонко чувствующей музыку ремонта. Но присутствие оной, обратно пропорционально присутствию денежных купюр, что незамедлительно скажется на настроении нежно-любящей половинки механика. Тонкость в том, что б они на выходе не встретились!

:wub:  :bd:  :sorry:  .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×