Перейти к содержимому
IRBIS

Ох уж эти коллекторы!((

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте Господа Обмотчики!!)) Вот уж не знал что такой форум есть спс соседу подсказал) Сам я занимаюсь ремонтом инструмента ну и соответственно перемоткой роторов и статоров.И вот все бы нечего))  но ЭТИ коллекторы ну задралии!)) Хоть переквалифицируйся в перемотку асинхронников( постоянно с ними проблема( иной раз полдня ищешь откуда бы снять подходящий размерчик) уже и  пробовал по мастерским скупать сгоревшие ротора лишь бы коллектор был в норме. В общем если не трудно вам господа Обмотчики поделитесь пожалуйста кто как выходит из данной ситуации? Может есть ссылки где мона купить новые? Или какие другие каналы? Со своей стороны могу выложить фото новых какае я нашол в Москве у барыг ну и если что могу и телефон дать их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте Господа Обмотчики!!)) Вот уж не знал что такой форум есть спс соседу подсказал) Сам я занимаюсь ремонтом инструмента ну и соответственно перемоткой роторов и статоров.И вот все бы нечего))  но ЭТИ коллекторы ну задралии!)) Хоть переквалифицируйся в перемотку асинхронников( постоянно с ними проблема( иной раз полдня ищешь откуда бы снять подходящий размерчик) уже и  пробовал по мастерским скупать сгоревшие ротора лишь бы коллектор был в норме. В общем если не трудно вам господа Обмотчики поделитесь пожалуйста кто как выходит из данной ситуации? Может есть ссылки где мона купить новые? Или какие другие каналы? Со своей стороны могу выложить фото новых какае я нашол в Москве у барыг ну и если что могу и телефон дать их)

Дружище,попробуй перечитай форум по этой теме,не поленись,кое что и найдешь.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Дружище,попробуй перечитай форум по этой теме,не поленись,кое что и найдешь.Удачи.
Конечно же я перечитал форум про обмотку! ну наткнулся на пару ссылок на поляков и на хохлов и все( А еще между делом упоминалось как закупают у перекупов в Харькове) не думал что все используют только эти каналы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Не все. Есть контора в Ростове, которая изготавливает коллектора, но партиями промышленного масштаба.

 

Ещё есть китайские поставщики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да я понимаю что есть!!! Вот и спрашивал мож  у кого есть выходы!)


А получил вместо помощи только обиды непонятные на слово хохлы(  вот уж не думал что это так важно для кого то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

обиды непонятные на слово хохлы(  вот уж не думал что это так важно для кого то!

В Украине живут украинцы,а хохлы живут там,где выгодно.Поосторожнее.Обиды по личке получил?Здесь вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вот уж не думал что у вас тут все так напряженно( за предупреждение спасибо! я теперь оглядываюсь))) конструктива видимо я тут не получу((( жаль! Пришел думал родственные души!))  помогут если что))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Вот уж не думал что у вас тут все так напряженно( за предупреждение спасибо! я теперь оглядываюсь)))

Где Вы увидели напряжение? Хохлы, москали, кацапы... :)  обид вроде не было, с чего Вы взяли?

Летят в самолете хохол и москаль. Тут самолет терпит крушение, хохол успевает схватить кусок сала, а москаль мешок денег. Падают они вдвоем на необитаемый остров. Через некоторое время захотелось москалю жрать аж невтерпеж. Подходит он к хохлу: - Слышь, хохол, давай с тобой в базар поиграем: Я буду покупателем, а ты продавцом. - Давай. Подходит москаль к хохлу, смотрит на сало: - Почем сало? - Мешок денег. - А че так дорого? - А ты походи по базару, мож дешевле найдешь. 

:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да и я тоже так считаю!)) меня хоть кем назови!))) лишь бы помогли) а про напряжение это я от того что и тут и в личке я услышал Осторожнеее!))))) вот и решил кабы не прибили))  (шучу)   А по теме видимо зря я это затеял( спасибо всем кто хоть как то откликнулся!!! придеться как то по другому выкручиваться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

в личке я услышал Осторожнеее!

Есть люди, которым всегда что-то не нравится, вот они и создают напряжённую обстановку, не обращайте внимания! Нужно только немного соблюдать правила форума http://therepair.ru/topic/377-pravila-foruma/, а по коллекторам обратитесь к  oooelmach, возможно он Вам сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


а по коллекторам обратитесь
А вот за это большое спасибо!))  надеюсь инфа окажеться очень полезной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А вот за это большое спасибо!))  надеюсь инфа окажеться очень полезной)

На  Молотке посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 вот уж не думал что это так важно для кого то!

Попробуй негра назвать негром..А они друг-дружку так называют..Хохлов хохлами могут называть только хохлы.Не забывай об этом..

Спроси здесь,

http://yakor-servis.com.ua/g1258863-kollektora-dlya-remonta

 только хохлами там никого не называй..

 по всему бывшему совку шлют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

На Виватао коллекторов не меряно и стоят копейки. Но поиск там такой. что искать замучаешься. Мастика балансировочная называется глиной. Монтажные пластиковые хомуты - галстуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Ссылку можно, что за Виватао? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Да просто в гугле набираешь Виватао и первая же ссылка и вылазит - товары из Китая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Спасибо всем кто откликнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


На  Молотке посмотри.
А как это понять?))  это что сайт ? что в поиске забить?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Офигеть цены(((  и так уж тока за счет дорогих якорях выплываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А здесь http://detali.org.ua/catalogue?category_id=41&page=shop.browse&limit=20&start=20 тоже чот не ясно((  три письма отправил и не гу гу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×