alex47

В Китае делают оригинальный BOSCH

В этой теме 4 сообщения

Немного не верно задан вопрос.В Китае делают оригинальный BOSCH на снимке это УШМ.Дрель произведена в Малайзии.К vasof это оригиналы?post-4246-0-98807400-1371723755_thumb.jppost-4246-0-64260800-1371723787_thumb.jp

Поделиться сообщением

К vasof это оригиналы?

Почему ко мне? Оригиналы, с китайской и малазийской сборкой. Но перф 11 вообще к бошу отношения не имеет.

Поделиться сообщением

У любого бошевского инструмента есть артикул(из 10 цифр и букв), по которому на сайте боша можно определить, что это за инструмент. Если артикула нет, то это уже на 100% не бош.

Поделиться сообщением

Почему ко мне? Оригиналы, с китайской и малазийской сборкой. Но перф 11 вообще к бошу отношения не имеет.

Да Вы на первое письмо в теме давали комментарий "Подделка 100%" на Бош вот я Вам и адресовал.Извиняюсь если напряг.Спасибо за коммент.

У любого бошевского инструмента есть артикул(из 10 цифр и букв), по которому на сайте боша можно определить, что это за инструмент. Если артикула нет, то это уже на 100% не бош.

Знаю я это прекрасно.На фото у ушм в конце первой строки,у дрели в начале второй.На дрели ещё есть заводской номер аппарата,в белом прямоугольнике.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас