Перейти к содержимому
Гость дмитрий

болгарка бош

Recommended Posts

Гость дмитрий

Опубликовано: · Жалоба

добрый день. попала мне в руки болгарка . бош ,но без опозновательных знаков. при включении еле крутится. разобрал её. увидел там залитый эпоксидкой блочок  с тремя выводами. в моей болгарке попроще такого нету-ЧТО ЭТО. может в нём причина. с уважением...

post-0-0-56886600-1391777913_thumb.jpg

post-0-0-00949700-1391777978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Этот блочок - это электроника которая регулирует обороты в зависимости от нагрузки на двигатель.

 

У данной ушм потеря  или "плавание" оборотов может быть по нескольким причинам - неисправность самой электроники, неисправность статора или ротора и разрушение ферритового кольца на роторе.

 

Разбирайте и смотрите в каком состоянии внутренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

добрый день. попала мне в руки болгарка . бош ,но без опозновательных знаков. при включении еле крутится. разобрал её. увидел там залитый эпоксидкой блочок  с тремя выводами. в моей болгарке попроще такого нету-ЧТО ЭТО. может в нём причина. с уважением...

Уж очень она похожа на мою BOSCH GWS-850CE.Схемка в архиве.Запустите Mozilla файл и будет схема сборки и электро.Разберётесь,как отключить регулятор.

Чертёж и каталог УШМ.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

без регулятора пойдёт вразнос... это блок констаматики.

если еле крутится-труп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

без регулятора пойдёт вразнос... это блок констаматики.

если еле крутится-труп...

snowdog, а по фоткам точную марку не подскажете?И какой орган у трупа отказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

на эту смахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У нее ведь нет регулятора , где вы увидели барашек регулировки или прорезь под него. А похожа она  gws 580 , но это только предположение. 


С другой стороны наклейка целая ? Если нет , то там на плате есть десятизначный код , напишите его , попробую сравнить с деталировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

У нее ведь нет регулятора , где вы увидели барашек регулировки или прорезь под него. А похожа она  gws 580 , но это только предположение. 

С другой стороны наклейка целая ? Если нет , то там на плате есть десятизначный код , напишите его , попробую сравнить с деталировкой

Внимательностью оба не отличились:где вы увидели барашек регулировки или прорезь под него.-это про меня-каюсь,а это про Вас:очень она похожа на мою BOSCH GWS-850CE - А похожа она  gws 580.С кем не бывает.На ошибках учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×