Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

было времени немного...

 

 

итого... больше 180 В давать стрёмно...воет жутко,да и жалко...якорь перемотанный гробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

практически нульцевая машинка...

P4250058.thumb.JPG.77b8a6c13ae80f0807d8aP4250061.thumb.JPG.a7d655195a555c2042d5aP4250059.thumb.JPG.d8f0bbd90a1afc75f6208

 

и смазки хватает...и выглядит вкусно....

 

P4250066.thumb.JPG.9e9b66f0b5e7dc573503d

 

но вот такой косячок образовался.....

P4250068.thumb.JPG.bd9880881ec44f2ccc47bP4250072.thumb.JPG.ad31bda8657e09080d065P4250073.thumb.JPG.b1e6644078b6cc1d5b10b

 

видать хвалёный KBS

P4250063.thumb.JPG.cb05e2946937deea4c99e

 

мягко выражаясь.... обосра-ся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, snowdog сказал:

 

 

мягко выражаясь.... обосра-ся....

ну вы неправы, КБС реально делает работу безопаснее. у меня такая же модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 12.02.2015в08:22, landco сказал:

Почему бы не быть подделкам под бош

По тому что это не подделка. Это оригинальный Bosch. Видно это по наклейке, блоку эл., "косым" щеткодержателям, паре, якорю, статору, выключателю и т.д. Bosch на многие турбинки ставит пластиковый фланец с несъемным подшипником. В последнее время вобще на все и на 230-тые тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 часа назад, Doctor сказал:

По тому что это не подделка. Это оригинальный Bosch. Видно это по наклейке, блоку эл., "косым" щеткодержателям, паре, якорю, статору, выключателю и т.д. Bosch на многие турбинки ставит пластиковый фланец с несъемным подшипником. В последнее время вобще на все и на 230-тые тоже.

а что говорят официальные представители по поводу такой конструкции? спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Я их не спрашивал. Нет привычки задавать дурные вопросы. Там тоже конструктора не дебилы сидят, а рядом сними сметчики. Вот что они навояли то мы и ремонтируем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, Doctor сказал:

Я их не спрашивал. Нет привычки задавать дурные вопросы. Там тоже конструктора не дебилы сидят, а рядом сними сметчики. Вот что они навояли то мы и ремонтируем :)

Я например слышал, что бошевские аккумуляторы в шуриках специально с люфтом сидят. Бошевцы объясняют это тем, что при падении меньше вероятность что треснет сам шурик(дороже ремонт), а вылетит всего лишь батарейка. Вот я и задумался - а вдруг эта пластмасска в их ушмках для похожих целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, landco сказал:

эта пластмасска

идёт в сборе с подшипником....стоит не дорого ...меняется по потребности...и думаю-это самое удачное решение.

попробуйте на 28-мых деволтах поменять подшипник шпинделя...и всё поймёте сами:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 26.04.2016 в 18:43, landco сказал:

Я например слышал, что бошевские аккумуляторы в шуриках специально с люфтом сидят. Бошевцы объясняют это тем, что при падении меньше вероятность что треснет сам шурик(дороже ремонт), а вылетит всего лишь батарейка. Вот я и задумался - а вдруг эта пластмасска в их ушмках для похожих целей

 

В 26.04.2016 в 18:43, landco сказал:

а вдруг эта пластмасска в их ушмках для похожих целей

 

Конечно же.. )) - вылетит всего лишь батарейка...

И если б не эти пластмассовые уши - эта жлыга не вырвалась бы самостоятельно, а потянула бы за собой всю конструкцию...

Вертолёт такой подбитый...

И от того, и от этого последствия могли быть одинаковые - просто как кто-то вдруг выключил свет...

Навсегда.

 

700.jpg

 

701.jpg

 

702.jpg

 

703.jpg

 

703-1.jpg

 

704.jpg

 

705.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

rem273...а хозяин девайса свечку под иконкой  Санта-Роберта поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сказал - 150 из холодильника сразу, жену поцеловал, ещё 100... а сегодня к вам... завтра доделать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

В 19.02.2014 в 13:12, Иоаханн сказал:

Кстати, выдавливал шпиндель прессом без нагрева. Ну, это так, может, кому интересно.

Расскажите,  как выдавливали? Пластик на выброс или жив? Только что заходили просили заменить шестерню, утверждали, что уже меняли, у меня же пластик в смятку. Может есть фото оснастки или схема- чертеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

все давится без проблем ....крышка довольно живучая.

приспособ-ноль...просто ровная подставка.

и есть у меня постоянные клиенты раз по нескольку эту процедуру проходившие....и с шестернями и с подшипниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, snowdog сказал:

приспособ-ноль

Тут надо проставку под наружную обойму подшипника подбирать, под внутреннюю шпиндель не даёт подобраться, а в наружную как раз трубка упирается... как правило если сам подшипник не убитый то проблем никогда нет. Иногда бывает если подшипник рассыпался в хлам и шарики все в "куче", может наружная обойма лопнуть вместе с пластиком. Во всех остальных случаях всегда выходит всё на ура... И пресс винтовой самое то, гидравлика тут не комильфо... как секс с презервативом... никаких ощущений...:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, vasof сказал:

проставку под наружную обойму

у меня просто ровная плита с дыркой под вал шпинделя....без проблем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×