Sergei

Фен Энкор 2000ДП

В этой теме 8 сообщений

Здравствуйте у меня принесли  фен с проблемой что не идет питание на двигатель. Поменял сопло ситуация не поменялась. Подскажите в чем дело. двигатель от аккумулятора работает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня принесли  фен с проблемой что не идет питание на двигатель. Поменял сопло ситуация не поменялась. Подскажите в чем дело. двигатель от аккумулятора работает.

Загадка из серии:Иди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что.Ну хоть марку фена можно?А подсказать, элементарно прозвоните цепь питания двигателя.Из вашего сообщения двигатель исправен.

Извиняюсь,не увидел марку в названии темы.

Поделиться сообщением

Термовоздуходувка ПТЭ-2000/ДП в кейсе

Она с дисплеем?

Может быть такой вариант, прислали не то сопло?

Поделиться сообщением

Да с дисплеем. Сопло ставлю Интерсколовское, там всего 3 провода без подключения дисплея, заказчику он не принципиален. Лишь бы фен работал.

Поделиться сообщением

Что у одного, что у другого Фена движки питаются через плату. Если хочешь маневрировать, возможно, подключаешь движок к переменке, а нужна постоянка.

Поделиться сообщением

Что у одного, что у другого Фена движки питаются через плату. Если хочешь маневрировать, возможно, подключаешь движок к переменке, а нужна постоянка.

Угу, только платы разные. У некоторых только выпрямитель, а у других, аж с диспплеем, и регулятором температуры. От этого и маневры, жутко, разные. :D

Поделиться сообщением

Там мотор питается от отдельной спирали через плату , а на плате три детали в два ряда. Под рукой нет , а так посмотрите плату - там дел то на плевок.

Поделиться сообщением

там дел то на плевок.

Не всегда. Попадался "Зубр" с дисплеем и сгоревшей частью на питание схемы (тонкая обмотка спирали)... Сопло подошло от "Интерскола"... но при прозвонке цепи питания выявилась "коза" в плате управления. После детальной проверки определилась причина - "в гвозди" пробитый контроллер на плате управления. Замена платы (ешё найти надо) и сопла.... признана была не целесообразной.  

Пы.Сы. Вероятно, сдохшая микра контроллера своим к-з и упалила спираль сопла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации