alex47

О росте столбов... и даже о поганках.

В этой теме 78 сообщений

тут самое время засесть за кандидатскую,иль сразу за докторскую!(не колбасу конечно.. :D )

sim, темку могу подбросить типа: Влияние солнечных лучей на рост телефонных столбов.

Поделиться сообщением

блин,snowdog,ты еще и юморист!!

козырно!

Поделиться сообщением

Вот развели тут холивар, вообще такие споры решаются одной ссылкой http://natribu.org/ ;)

Поделиться сообщением

Andrei...да мы,старожилы форума,в курсе...что у Вас весеннее обострение...фотку,постом выше, можно было и не выкладывать.

по этому терпеливо и с юмором...относимся к Вашим "познавательным тезисам" в теме о КПД....ну и не только там.

но честно говоря....употребление мухоморов,привело друидов к вымиранию...это печальная статистика,а все эти,мягко скажем,медитационные программы,такие как....самосозерцание,полировка щёток,погружение в тишину ...и т.д... не избавят от внутреннего конфликта с окружающей действительностью и не смогут изменить физические законы нашего мира.

по этому надеемся на Ваше скорое возвращение из параллельной реальности.... и опять в бой! менять подшипники,мотать якоря,фотографировать крыльчатки!!!

Не подведите нас!

С уважением....

Поделиться сообщением

Andrei...да мы,старожилы форума,в курсе...что у Вас весеннее обострение...фотку,постом выше, можно было и не выкладывать.

по этому терпеливо и с юмором...относимся к Вашим "познавательным тезисам" в теме о КПД....ну и не только там.

но честно говоря....употребление мухоморов,привело друидов к вымиранию...это печальная статистика,а все эти,мягко скажем,медитационные программы,такие как....самосозерцание,полировка щёток,погружение в тишину ...и т.д... не избавят от внутреннего конфликта с окружающей действительностью и не смогут изменить физические законы нашего мира.

по этому надеемся на Ваше скорое возвращение из параллельной реальности.... и опять в бой! менять подшипники,мотать якоря,фотографировать крыльчатки!!!

Не подведите нас!

С уважением....

Низкий поклон Вам, старожилам форуму - за поддержку и понимание. :)

Надеюсь к "осеннему обострению" понимание и без юмора улучшиться.

А фотка, постом выше - мне то же другие грибы нравятся: :)

post-987-0-91087800-1395213484_thumb.jpg 

Поделиться сообщением

А фотка, постом выше - мне то же другие грибы нравятся:

грибная диета-богата белками и аминокислотами....но витаминов,которые стимулируют деятельность нервной системы и мозга,в них нет....

о пагубном действии однобоких диет,можно почитать в разных научных трудах и трактатах....

Поделиться сообщением

грибная диета-богата белками и аминокислотами....но витаминов,которые стимулируют деятельность нервной системы и мозга,в них нет....

о пагубном действии однобоких диет,можно почитать в разных научных трудах и трактатах....

Ни малейших возражений.

Но природа давно позаботилась и так:

post-987-0-02498400-1395227648_thumb.jpg post-987-0-42419000-1395227666_thumb.jpg post-987-0-52071300-1395227683_thumb.jpg

И эдак. :)

post-987-0-61512600-1395227698_thumb.jpg post-987-0-42676800-1395227713_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ни малейших возражений. Но природа давно позаботилась и так:

угу.... только в марте ягод нет...и судя по Вашим афоризмам,консервация давно закончилась.

Поделиться сообщением

тема хорошая получилась

, а чем она хороша.Поконкретне можно?Хотя можно и не отвечать.ЖЕНЩИНАМ скидки.

Поделиться сообщением

Традиционная формулировка немного другая- " О влиянии лунного света на рост телеграфных столбов". Так просто к слову.

Поделиться сообщением

ну че,вполне демократично,либерально я бы сказал..

уши тока у певца оттопыренные..

Заходит один чудак в редакцию. Принимет его редактор и спрашивает:

- Hу-с, с чем пожаловали?

- Вы знаете, я молодой начинающий поэт. Я написал поэму. Вот принес

посоветоваться. У меня тут ...

- Hу, давайте, показывайте, что Вы принесли. Молодые авторы нам

вот как нужны. Всегда поможем. Что у Вас за проблемы?

- Да, знаете ...

- Смелее, смелее. Посоветумся, посмотрим.

- Меня, знаете ли название несколько смущает.

- А как Вы назвали Вашу поэму?

- Да, видите ли ...

- Смелее, молодой человек. Здесь - все свои.

- Я ее назвал: "Эх! ёб твою мать!"

- М-да... А что? Это, знаете ли, даже свежо, так ... Близко к народу...

Только, я Вам скажу, Вы это "Эх!" выбросьте - цыганщиной отдает!

Поделиться сообщением

ну че ж не выйдет,у всех выходит,а у вас не выйдет?

Поделиться сообщением

Шлангов у нас, всяких, много! Вот с насадками - проблемка! Не ко всяким подходят. Можно сказать, подчас, даже внимания не обращают, что  расстраивает, и порой плющит, не по детски! :cray:

Поделиться сообщением

Шлангов у нас, всяких, много! Вот с насадками - проблемка! Не ко всяким подходят. Можно сказать, подчас, даже внимания не обращают, что  расстраивает, и порой плющит, не по детски! :cray:

Точно! Насадки ещё слабо исследованы. Андрей немного коснулся этой темы, но немного, как-то вскользь. Обязательно надо создать такую темку, страниц так на 50. Размеры, оттенки цвета, взаимозаменяемость, строение. Пылесосы -то изучили, в шлангах начали разбираться, а в насадках- пробел знаний. Как мы так можем работать? :ap:

Поделиться сообщением

Не каждый шланг, пусть даже и гофрированный, без тандема с преданной насадкой, может адекватно всосать ИСТИНУ!   :sorry: 

Поделиться сообщением

Но при виде элегантной насадки, с тонким раструбом, нежным изгибом перехода к пленяющему стыковочному устройству, даже старый, тряпичный и помятый жизнью отечественный шланг, стремится выпрямится и быть более гофрированее, как бы, импортнее, черт побери! :wub: 

Поделиться сообщением

sim, может все таки банальная зависть, а?

Почему, именно зависть?

Или это обобщенный диагноз? :)

Поделиться сообщением

без тандема с преданной насадкой, может адекватно всосать ИСТИНУ!

О-как! видимо я безнадёжно испорчен и аморален....мне показалось речь идёт о каких-то других насадках и виброщётках.....ну на худой конец,о вакуумных увеличителях чего-то там......

думал тема нужная,полезная....ведь лучший подарок женщине-это хороший и надёжный шланг с любимой насадкой,а мужику-с отличным вакуумом....

Поделиться сообщением

Наталия....Вы пропустили самое интересное....

всё начиналось в теме о КПД....где наш идеолог шланго-щёточной партии,сделал ряд высказываний,которые наверняка перевернули нескольких физиков-электротехников в гробу.

мы постарались тонко намекнуть,что в нашей реальности действуют,мягко говоря,другие физические законы....и опачки!одним взмахом лакированной волшебной щётки,чародей засасывающих изделий снёс половину темы в болтанку....сообщение ALEX47 было первым и он по неволе стал автором этой темы.

P.S.  в связи с тем,что тема получилась непрофильная....а по большей части о здоровье в период весеннего авитаминоза,то приветствуются любые рецепты,советы и диеты...способствующие оттоку из головы застоявшейся .........ну в общем любые рецепты,в том числе и народные.

Поделиться сообщением

Наталия....Вы пропустили самое интересное....

всё начиналось в теме о КПД....где наш идеолог шланго-щёточной партии,сделал ряд высказываний,которые наверняка перевернули нескольких физиков-электротехников в гробу.

мы постарались тонко намекнуть,что в нашей реальности действуют,мягко говоря,другие физические законы....и опачки!одним взмахом лакированной волшебной щётки,чародей засасывающих изделий снёс половину темы в болтанку....сообщение ALEX47 было первым и он по неволе стал автором этой темы.

P.S.  в связи с тем,что тема получилась непрофильная....а по большей части о здоровье в период весеннего авитаминоза,то приветствуются любые рецепты,советы и диеты...способствующие оттоку из головы застоявшейся .........ну в общем любые рецепты,в том числе и народные.

Так мало того в эту тему ,я думаю не без участия "идеолога шланго-щёточной партии",так как у него есть такие возможности,попали эти самые шланги и щётки.Хотя есть по ним отдельная тема.Ещё утром их здесь не было.Одним словом "майдан".

Поделиться сообщением

Майдан не майдан, а винегрет  хороший получился,... поймеш откуда ноги растут

, а как это Вам удаётся то в Киеве жить,а то в Кашине?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас