Перейти к содержимому
Гость вЛАДИМИР

надо снять патрон с дрели sparky BUR2 18E

Recommended Posts

Гость вЛАДИМИР

Опубликовано: · Жалоба

Подскажите пожалуйста, как снять патрон для доступа к регулятору момента на BUR2 18E. Хочу отключить функцию удара.Она включается самопроизвольно. С уважением Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Подскажите пожалуйста, как снять патрон для доступа к регулятору момента на BUR2 18E. Хочу отключить функцию удара.Она включается самопроизвольно. С уважением Владимир

.Внутри патрона нужно открутить винт.Не знаю какая резьба правая или левая.затем в патрон зажимаете угловой шестигранник.Шестигранник в тиски и на обратном ходу двигателем отворачиваете патрон.Удар отключен и мощность на максимуме.

А это в помощь.

pdf.gif  011 BUR2 18E.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

.Внутри патрона нужно открутить винт.Не знаю какая резьба правая или левая.затем в патрон зажимаете угловой шестигранник.Шестигранник в тиски и на обратном ходу двигателем отворачиваете патрон.Удар отключен и мощность на максимуме.

А это в помощь.

pdf.gif  011 BUR2 18E.pdf

Спасибо большое, alex. Этот чертёж у меня сохранился после нашей последней переписки. А рисунок с устройством регулятора ( вы мне присылали) я не сохранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Спасибо большое, alex. Этот чертёж у меня сохранился после нашей последней переписки. А рисунок с устройством регулятора ( вы мне присылали) я не сохранил.

Если переписка сохранилась взять оттуда.У меня не сохранилась.А где брал не помню.И kamchadal, , не надо быть двуликим.Рисунок был в личке или в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Если переписка сохранилась взять оттуда.У меня не сохранилась.А где брал не помню.И kamchadal, , не надо быть двуликим.Рисунок был в личке или в теме?

Владимир это быстрый вопрос ответ без регистрации. А рисунок был в личке. Я его сохранял---но увы, один сохранился а тот не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×