Колобок

KHE 26 вопрос по проводам

В этой теме 3 сообщения

В общем достался не рабочий перфоратор, хотел бы уточнить, есть ли в этом месте проводок какой-то или нет?

post-10969-0-01020100-1395801627_thumb.j

Поделиться сообщением

Это для контроля износам щеток (когда хвостик коснется пластины засветится светодиод) типо пора в сервис. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: krn-prog
      Добрый день. Вопрос по пылесосу zelmer TYP 919.0ST. Пылесос стал включаться при определенном положении провода питания. Я разобрал пылесос, вырезал катушку с проводом и подключил провод напрямую. Пылесос работает нормально, но провод, соответственно, никуда не вкручивается. Вопрос: как разобрать катушку с проводом для его замены или где оную можно приобрести? Спасибо.

• Автор: kirdum
      Ситуация следующая:
      Пришел парень, просто спросить. Беда такая, отец с друзьями ужинал жидким хлебом. По этому делу решили на баню пару чурбаков пильнуть. На тираске, в потьмах, рядом с бензином, в пятишках стояло домашнее вино, ну им и заправили.
      Пила завелась, отработала карбюратор и встала. И больше не заводится, а стартер не прокручивается.

Вот и мне стало интересно, на пиле возможен гидроудар?
    • Автор: 1master
      Добрый день!
      Есть ли возможность приобрести запчасти для моей huter.
      завтра принесут в ремонт, а поставщиков найти не могу. 

• Автор: Dron1012
      Выложу книгу по перемотке эл. двигателей.
    • Автор: Чехов
      Здравствуйте, надо заменить выключатель и щетки в перфе 2 26 dfr и в связи с этим вопрос: какие щетки и выключатель могут подойти к нему  - возможно Интерскол 26 и т.д..