gayver

Дрель Д10/350ЭР ?

В этой теме 15 сообщений

Доброго времени суток, несут данный инструмент с одной причиной: потеря мощности при работе, сильно нагревается корпус, при вскрытии ничего не нахожу все в норме, то ли это дефект-неисправность то ли это нормальная работа для этой игрушки, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь или помогите советом!

Поделиться сообщением

у них статор таким дохлым проводом намотан,что вообще не понятно как она работает....так-что для неё это норма.

Поделиться сообщением

Эта дрель подходит только для бухгалтеров, сверлят бумаги для сшивания :)

Поделиться сообщением

абсолютно согласен)))

я отписал что дефектов не найдено, а дальше пусть сами решают, что с этим недоразумением делать)

Поделиться сообщением

Ну как, что то уже решили они с недоразумением в итоге или думают пока?

Поделиться сообщением

хотя по сути своей...дрелька довольно резвая...и в умелых руках работает долго и хорошо.

post-3061-0-84938000-1426255847_thumb.jppost-3061-0-81944000-1426255851_thumb.jp

post-3061-0-99726700-1426255861_thumb.jppost-3061-0-72286500-1426255865_thumb.jp

post-3061-0-86098700-1426255869_thumb.jppost-3061-0-03389800-1426255876_thumb.jp

post-3061-0-63439700-1426255881_thumb.jp

Поделиться сообщением

Аж целых 10 милиметров разрешено сверлить! Обалдеть!

Поделиться сообщением

Не путайте дрели д-350эр и д10/350эр. Первые работали на сборки корпусной мебели годами как шуруповерты , а последнее недоразумение не хочет работать даже дома. Есть еще с буквой Т (сборка в татарии) , пока в ремонте не была, но продали много.

Поделиться сообщением

Snowdog, не соглашусь с Вами, Д-350ЭР были более выносливыми, якоря лучше залиты, выключатель САРАХ или KEDU. Правда по механики нареканий нет и не было, что на Д-350ЭР, что на Д-10/350ЭР. Лично мое мнение дрели хорошие, если владелец не рукожоп.

Поделиться сообщением

Snowdog, не соглашусь с Вами

Doctor....я и не спорю :)

их и раньше не много бегало... и сейчас не слишком часто покупают...всё-таки и не дрель и не шурик....хотя довольно удобная вещь.

кнопочка да...капаксы были лучше...хотя сейчас в ней тоже кнопка не дешёвая...сервисная цена под 400-ста рубчиков.

Поделиться сообщением

Не знаю ко мне раньше в месяц штук по семь - десять приносили. В основном мебельщики и оконщики. Ну у меня расположение такое, вокруг несколько мебельных цехов, и два заводика по производству металлопластиковых окон.

Поделиться сообщением

были более выносливыми, якоря лучше залиты, выключатель САРАХ или KEDU

Сначала они ставили крессовскую, хоть и устаревшую внутрянку, с  САРАХкими выключателями. Зт потом, видать кончились запасы, китай пошел полным ходом...

Поделиться сообщением

А чего крессовскую? Не знал, что у них были связи с Крессом. Со Спарки - да, с Фреуд - да.

Поделиться сообщением

Никогда в Д-350ЭР ничего крессовского не стояло. В Д-550ЭР раньше ставился двигатель Sparky, и CAPAX ставились, года так до 2010. Теперь все сплошной китай. 

Кстати в Д-10/350Т шпиндель стоит на двух подшипниках - люфтов практически ноль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации