kekc

sturm RH 2519 P

В этой теме 9 сообщений

Всем привет, вопрос такой. Снимается ли на этом аппарате клетчатка ротора ? Или же она туда запрессована ?  

post-7328-0-29289600-1403676099_thumb.jp

post-7328-0-97336500-1403676105_thumb.jp

Поделиться сообщением

Попробовал вышел. После пяти тон только сдвинулся с места. 

Поделиться сообщением

Попробовал вышел. После пяти тон только сдвинулся с места
WD-шкой на ночь, проще,мягче ...
с какими диагнозами к Вам пожаловал сей пациент...

Поделиться сообщением

WD-шкой на ночь, проще,мягче ...

с какими диагнозами к Вам пожаловал сей пациент...

Межвитковое замыкание. Я просто всегда снимаю с якоря прежде чем отдать на перемотку. 

Поделиться сообщением

Межвитковое замыкание. Я просто всегда снимаю с якоря прежде чем отдать на перемотку. 
подскажите насколько данная модель качественна по механике,и какие у модели болячки

Спасибо 

Поделиться сообщением

механика в принципе выхаживает....а двигателя-как повезёт....бывает довольно долго работают,бывает нет.

больное место-гнездо заднего подшипника....подшипник клинит-гнездо плавится-молоток в мусорник....

Поделиться сообщением

а двигателя-как повезёт.

Статора тоже частенько "крякают", пропитаны плохо, обычно два проводка замыкают между собой внутри или на железо пробивает...

Поделиться сообщением

Понятно ,буду рад фото если есть ещё, раз спасибо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zakat300
      День добрый товарищи кто сталкивался с данным агрегатом, Я из Самары, у нас  ни один сервак не берётся делать хотя на гарантии, говорят понятия не имеем что это такое, у кого есть опыт помогите срочно, используется в качестве хим насоса для нейтральных сред, после работы промывается и смазывается, очень нужен аппарат..
      1. нет давления!!! разобрал насколько мог (только клапана не достал) заменил ВСЕ сальники и манжеты на плунжерах,
      2.возможно не срабатывает обартный клапан  там чёт сильно замудрёная система обратки, даже при перекрытом канале обратки, не выдаёт нужного давления
      3.не знаю как достать клапана, боюсь сломать,ни какой инфы по насосу нет!.
    • Автор: sanek123
      Ребята помогите со схемой на якорь CS50186.Я скачал с файлового архива схемы но уменя планшет и в папке половина файлов отображается на китайском языке,а те что на русском то там нет штурмов и энергомашев.

• Автор: строп
      подарили перф на з/ч.  разобрал - нет щеток! проверил - с электрикой все нормально! ну размер щеток можно замерить, но что за вид у этих щеток и как они фиксируются в держателе чет не пойму! не подскажете? фото прилагаю

• Автор: tsa
      Износился сальник, масло вытекло, встал вопрос, какое масло можно залить?
    • Автор: Михаил Львович
      Всем привет! Подскажите уважаемые знатоки, какой якорь от другого эл. инструмента, может подойти к данной модели, через интернет ищу, на данную модель, что то не нахожу. Кто, что может подсказать?