HitCat

переключатель режимов на D 25123

В этой теме 1 сообщение

Всем привет. После разборки/сборки переключателя, в положении "сверление с ударом" перф начинает работать в установленном режиме,а через несколько секунд "выбивает" на долбление. Приходится переключатель немного поворачивать в сторону режима "сверление", тогда только перф работает как нужно. На видео я записал. Кто может подсказать как исправить???

Сорри, у меня D 25123.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: lerua202
      хочу заказать
      FGH40N60SFD
      ПРОШУ помогите найти хорошего продавца на Aliexpres нужно 10 шт.
    • Автор: sven139
      Всем доброго. Проблема: Не могу снять рукоятку переключения режимов работы Hilti TE 700-AVR ремонтная схема (исковырял уже всю). Перфоратор Б/У там есть клавиша (предположительно блокировки положения( не достается, винтика нет (конструктивно не предусмотрен), при попытке поодеть отверткой переключатель только гнется но не выходит. По опыту не должно быть огромного усилия для снятия переключателя. Подскажите может какой секрет имеется, а то сломать не хочется.
      P.S. Поделитесь схемой если у кого есть, или подскажите сколько масла заливать.
    • Автор: MaxZon
      Приветствую, форумчан.
      Выводы силовых обмоток справа звонятся друг с другом на коротко. Не пойму, что за выводы слева, 3 желтых и 1 красный в одной клемме и 2 зеленых в другой. Кто нибудь вообще знает, как его проверить.

• Автор: Алкаш
      Здравствуйте. Перфоратор D25404K не долбит на больших оборотах. подскажите в каком месте искать причину?
    • Автор: Dron1012
      Предложите сайты на которых можно приобрести з/п.