XMAO

электросхема sturm AW79250

В этой теме 3 сообщения

Добрый день.Если есть поделитесь электросхемой сварочного аппарата sturm AW79250

AW79250.pdf

AW79250элсх.pdf

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zakat300
      День добрый товарищи кто сталкивался с данным агрегатом, Я из Самары, у нас  ни один сервак не берётся делать хотя на гарантии, говорят понятия не имеем что это такое, у кого есть опыт помогите срочно, используется в качестве хим насоса для нейтральных сред, после работы промывается и смазывается, очень нужен аппарат..
      1. нет давления!!! разобрал насколько мог (только клапана не достал) заменил ВСЕ сальники и манжеты на плунжерах,
      2.возможно не срабатывает обартный клапан  там чёт сильно замудрёная система обратки, даже при перекрытом канале обратки, не выдаёт нужного давления
      3.не знаю как достать клапана, боюсь сломать,ни какой инфы по насосу нет!.
    • Автор: sanek123
      Ребята помогите со схемой на якорь CS50186.Я скачал с файлового архива схемы но уменя планшет и в папке половина файлов отображается на китайском языке,а те что на русском то там нет штурмов и энергомашев.

• Автор: Igor00013
      нет ли у кого схемы на фен пт1-620эи фиолент? Принесли весь раскуроченый, все провода откручены. Или может фото данного аппарата изнутри.
    • Автор: строп
      подарили перф на з/ч.  разобрал - нет щеток! проверил - с электрикой все нормально! ну размер щеток можно замерить, но что за вид у этих щеток и как они фиксируются в держателе чет не пойму! не подскажете? фото прилагаю

• Автор: tsa
      Износился сальник, масло вытекло, встал вопрос, какое масло можно залить?