Перейти к содержимому
msdementev

Как найти недорогой сервис в санкт-петербурге

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день, у меня возникла такая проблема - на фирме где я работаю необходимо реставрировать несколько позиций электроинструмента, а это:

Перфаратор-отбойник Bosh. Слабо бьет отбойник, сверло крутит.

Перфаратор Makirta слабо бьет отбойник, сверло крутит.

Болгарка Интерскол (большая) диск 200мм, появился запах гари при работе

 

Вопрос: подскажите пожалуйста самый недорогой сервис в Санкт-Петербурге или подскажите, как можно найти такой.

Просто сложно сравнить цены сервисов, ведь четких цен никто не публикует. Боюсь попасть на развод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Обычно в поиске недорого сервиса и попадаешь на развод.

Рассказываю:

 

принесли метабовскую ушм-штроборез, только что после ремонта в "недорогом сервисе" - взяли 600 руб. После этого ремонта она сильно грелась. После этого принесли нам - на подшипнике якоря не было пыльника, а со стороны шестерни - дистанционной шайбы. Естесственно будет греться. Вот вам и недорогой сервис.

 

Для Боша и Макиты ищите нормальный сервис.

 

P/S/ У нас ремонт этого штробореза (только работа) - 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Организуйте должность мастера по ремонту и будете пропадать на зарплату,  для этого целесообразно выяснить как минимум желаемый уровень дохода  :rolleyes:

, что-то совет как-то не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Хорошо отвечу по другому. Если дело касается организации, то как минимум за ремонт нужно расчитаться, для этого деньги по договору ремонтных работ списуются со счета организации на счет сервисного центра.По городу цены на ремонтные работы по причине конкуренции выровнены. Инструмент дорогой, а значит и запчасти к нему дорогие и в пору было бы искать мастера по "реставрировать несколько позиций", согласного за минимальное вознаграждение выполнить работу за минимальное вознаграждение.

Да нет , как цены не выровнены,всё равно где-то дороже,где-то дешевле.msdementev, спросил именно про сервис,а не про дядю Васю.Имхо это связано с гарантией на ремонт или трудности в оплате наличными.У дяди Васи счёта нема и гарантии тоже.Вот как-то так моя думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Все правильно, только ответ должен звучать на уровне рекламы

, я вырос в то время,когда рекламы не было,а сейчас меня от неё тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

старая мудрость древнего народа  "Ходить нужно не в больницу , а на врача". Дело зачастую не в сервисном центре когда речь заходит о качестве работ , а прежде всего в исполнителе, а вот как найти хорошего - всегда сложный вопрос, как правило отзывы знакомых и рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день, у меня возникла такая проблема - на фирме где я работаю необходимо реставрировать несколько позиций электроинструмента, а это:

Перфаратор-отбойник Bosh. Слабо бьет отбойник, сверло крутит.

Перфаратор Makirta слабо бьет отбойник, сверло крутит.

Болгарка Интерскол (большая) диск 200мм, появился запах гари при работе

 

Вопрос: подскажите пожалуйста самый недорогой сервис в Санкт-Петербурге или подскажите, как можно найти такой.

Просто сложно сравнить цены сервисов, ведь четких цен никто не публикует. Боюсь попасть на развод.

 

 

Обратитесь к falkon58/

 

Может он поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×