venia

макита 2470! проблемы с долбежкой.

В этой теме 5 сообщений

у меня такая вот проблема- когда в режиме дробления включаю перфоратор то он не работает в вхолостую а сразу начинает долбить даже если я его не приставил к стене! в чем проблема? что нужно заменить? если можно фото детали!

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Вы уверены что она долбит ?Вобщет все макиты без прижатия " типа долбят "

Поделиться сообщением

...когда в режиме дробления включаю перфоратор то он не работает в вхолостую а сразу начинает долбить даже если я его не приставил к стене! в чем проблема?

Если, чисто, как написано (хороший удар при холостом ходе), то если резинка (деталь №32 отвечает за фиксацию бойка в холостом режиме.) порвана, изношена -  реакция будет, как описано.

Макита 2470.pdf

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      Компания Макита провела Технический Семинар в городе Омск !
      12 октября Компания Макита успешна провела технический семинар для сотрудников сервисных центров в городе Омск.
      Были озвучены темы по специальным инструментам серии 1R, старым анализаторам и их адаптерам для проверки аккумуляторных батарей, а так же презентован новый анализатор, поднимался вопрос по правильной организации сервисного центра, новым 4-х тактным двигателям на бензокосах и бензоинструменте, а так же по применению и разновидностям смазочных материалов, обсудили правильное определение гарантийных случаев.
      Посетители получили ответы на свои вопросы. По окончанию семинара провели конкурс среди гостей и вручение памятных подарков.

• Автор: Admin
      Компания Макита провела Технический Семинар в городе Барнаул !

21 сентября Компания Макита успешна провела технический семинар для сотрудников сервисных центров в городе Барнаул.
      Были озвучены темы по специальным инструментам серии 1R, старым анализаторам и их адаптерам для проверки аккумуляторных батарей, а так же презентован новый анализатор, поднимался вопрос по правильной организации сервисного центра, новым 4-х тактным двигателям на бензокосах и бензоинструменте, а так же по применению и разновидностям смазочных материалов, обсудили правильное определение гарантийных случаев.
      Посетители получили ответы на свои вопросы. По окончанию семинара провели конкурс среди гостей и вручение памятных подарков.

• Автор: Antonka12
      Добрый день.достался перфоратор в разработанном виде.подскажите как собрать.спасибо

• Автор: sanek123
      Ребята принесли статор с оторванными концами от электропилы макита UC4020A ,подскажите там два коротких и два длинных конца они должны быть на крест расположены или по другом как то,.И я его обмотку снял то получилось по 80витков провода 0,77-проверьте правильные данные или нет-может кто перематывал .
    • Автор: строп
      имеется советский э/рубанок с здоровенным трансформатором-преобраз. 380Вх36В. вопрос - хочу проверить его в работе, но его лет 10 не включали, боюсь что бабахнет.   простым мультиметром  его можно прозвонить на пробой или обрыв? там 6 контактов, какие подсоединять на 380В,тоже не имею понятия.