prokat

Газонокосилка PLM 4618

В этой теме 3 сообщения

Доброго дня! Поделитесь взрыв-схемой на данный аппарат. Принесли в разобранном виде, собрали, заводится, но..

.1) плавают обороты

2) сильная отдача стартера - руки рвет..

Поделиться сообщением

Доброго дня! Поделитесь взрыв-схемой на данный аппарат. Принесли в разобранном виде, собрали, заводится, но..

.1) плавают обороты

2) сильная отдача стартера - руки рвет..

а коленвал  увас не гнутый?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Fradox
      Починил привод хода - редуктор своей газонокосилки. 
      Работаю на территории завода и нашёл токаря. Сделал мне копию  из латуни сорванной шестерни из пластика. Результат супер! Всем удачи!

• Автор: megavolt82
      доброго всем , подскажите  может кто делает  MTD . интересует какая свеча стоит на зверьке ( ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОМОТОРНАЯ САМОХОДНАЯ MTD 46 Spb  12c-J24J600) .  стоит от китай- триммера или пилы . но терзают смутные сомнения двигатель 4 такта . на 3 kw. где-то 4 лошади примерно. я думаю от генератора должна быть. в китае все понятно а тут 
      Briggs & Stratton
      мать их англо-китайцев за ногу . :-)
    • Автор: StadoPelmeshek
      Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой: через 6 лет перестали заряжаться аккумуляторы в газонокосилке Bosch art 23 li. 

Отдал знакомому электрику, который поставил вердикт - аккумуляторы сдохли.

Стандартно идут Samsung INR18650-13Q SD1 (1350mAh 3.6 V) , таких же я не нашел, по этому заказал

высокотоковые Samsung INR18650 - 25R (3.7V 2500mAh).

Вчера знакомый их перепаял, проверять не стал(всё-таки знакомый) и прийдя с новыми аккумуляторами поставил их

заряжать в стандартное зарядное устройство, на ночь.

Сегодня решил проверить - газонокосилка не работает. 

Измерил постоянное напряжение между + и -, показывает 16.82V(то есть в рабочий диапазон от 14V до 17V попадает).

Знакомый говорит, что аккумуляторы плохие, но мне кажется, что дело в самой газонокосилке.

• Автор: snowdog
      Макита порадовала.
      Асинхронный движок,простая и надёжная.
      Разбирается с помощью одной шлицевой отвёртки за пять минут до основания.

По сравнению с Makita ELM3310.... Bosch Rotak  в полном анусе.
    • Автор: kekc
      Всем привет. У меня такой вопрос есть аппарат PLM 4617 с кривым коленвалом. Может ли быть причина обратного удара на ручном старте из-за кривого коленвала ? Шпонка на маховике целая. Или же магнето вышло из строя ?  (Аппарат заводится)