John911

Калибр

В этой теме 1 сообщение

Деталировки на инструмент "Калибр" можно скачать по ссылке: http://www.rem-5.ru/kalibr_in_parts.gif

Так же там можно и другие найти. Сайтом пользоваться не совсем удобно, постараюсь слить и выложить здесь в обменник. Если Админ не против. Прошу Админа закрепить тему к остальным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: John911
      Развалился щеткодержатель, видимо в следствии дурных рук. На деталеровке он никак не отмечен. Мне смообщили, что по запросу на "Калибр" ответили, что щеткодержателя как запчасть нет, корпус могут поставить без щеткодержателей (я был готов купить корпус при наличии в нем щеткодержателей). В общем тупик. Теперь вопрос: Может кто встречался с такими щеткодержателями, в смыслеот чего они подходят, может кто по размерам подскажет какой можно использовать в качестве аналога.

• Автор: sc.universal
      Доброго времени суток. Возникла такая проблема, сварочный аппарат Калибр СВА-200В принесли на ремонт, при включении трансформатор берет на себя много нагрузки,возможно кто-то копался и напутал там всю проводку,Может причина только в этом  Вопросс:в чем еще может быть проблема? и еще если есть у кого схема этого аппарата скиньте пожалуйста (на певичке 3 обмотки)
    • Автор: John911
      Как располовинить редуктор у этого перфоратора, там что то мешает открыть крышку. Часть куда входит ротор поднимается нормально, а часть со стороны переключателя режима только приподнимается и все на этом не могу снять крышку полностью.
    • Автор: kirdum
      Попросили посмотреть ЗУ, а до этого отдавали знакомому сделать, то что к нему прилагалось  я поставил на место, одного не хватает, схемы нет. Вопрос - что стояло, номинал?? 

• Автор: kirdum
      Попал ко мне сей агрегат, при нагрузке очень сильно набирает обороты. Подскажите, какие прогнозы?