Norm

Авторизация stihl и viking

В этой теме 15 сообщений

Предлогают обслуживать технику как авторизованный сц. Как обстоят дела со штилем? много несут в ремонт? сколько стоят ремонты (гарантийные).

Поделиться сообщением

Хорошая, солидная, надежная техника, значит и ремонт будет без гемороя. Не прогадаете.

Поделиться сообщением

Здесь главное в поставке запчастей и в не гарантийных ремонтах.Если есть вариант заключайте.

Поделиться сообщением

запчасти раз в неделю высылают до дверей.

Везёт... наш офф. представитель видать ленив... Пока ждал поставки маховика на косу, лето закончилось. :(

Поделиться сообщением

Один минус есть чтоб получить авторизацию по штилю нужно три месяца обучения пройти. И только после этого они бумагу дадут.  

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите как и где можно пройти авторизацию stihl в Беларуси?

какие требования к сервису?

можно ли покупать запчасти без авторизации?

и сервисный центр(мой) после авторизации должен ремонтировать исключительно stihl или всё что мне угодно и + оффициально stihl?

Поделиться сообщением

Я к бренду Stihl не имею отношения, но на ряд вопросов отвечу.

Ремонтировать вы можете хоть до, хоть после - любой инструмент, авторизация вам даёт право ремонтировать их инструмент по гарантии, ну и скидки на запчасти.

Поделиться сообщением

На сколько я знаю авторизацию они дают только официальным дилерам, т.е. вам нужно официально продавать их технику.

Поделиться сообщением

тоесть без авторизации, запчасти я могу покупать в розницу у оффициального диллера?

Поделиться сообщением

тоесть без авторизации, запчасти я могу покупать в розницу у оффициального диллера?

Вы что хотите, ремонтировать по гарантии, или ремонтировать за деньги...  Что вам мешает покупать з/ч у кого угодно(хоть у дилера, хоть у черта) и использовать их при ремонте, и брать за это деньги.

Поделиться сообщением

Конечно, только дилер дилеру рознь. Одни такие цены загибают, что не захочеш покупать.

Поделиться сообщением

Конечно, только дилер дилеру рознь. Одни такие цены загибают, что не захочеш покупать.

примерно так...

Вы что хотите, ремонтировать по гарантии, или ремонтировать за деньги...  Что вам мешает покупать з/ч у кого угодно(хоть у дилера, хоть у черта) и использовать их при ремонте, и брать за это деньги

за деньги...а "у кого угодно" получается дороже чем у оффициалов....да и разница ещё в том что при авторизации цена на запчасти специальная, для дилеров

Поделиться сообщением

Добрый день!

какие требования к сервису?

можно ли покупать запчасти без авторизации?

и сервисный центр(мой) после авторизации должен ремонтировать исключительно stihl или всё что мне угодно и + оффициально stihl?

Если нужны запчасти на Stihl, Viking отпишись в личку, скину действующий прайс РРЦ, сделаю скидку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: landco
      Что за?... Последний раз работал инструментом 2 года назад, остатки слил из бензобака, пила хранилась в сухом помещении. И вдруг потек топливный шланг. Откуда напасть?
    • Автор: 1master
      Добрый день, поставил новую схему, магнит не размагнитился. Обороты как были низкими, так и остались.  Что может еще быть. проверяю под нагрузкой со штангой и катушкой 
    • Автор: Мастер*ок
      Куплю червячную шестерню редуктора 62416423300
    • Автор: Alexandr88
      Всем привет,принесли в ремонт со словами "пила молчит - не включается"

вскрытие показало что ел.кнопка под замену.

Ну и так ещё не много фото от себя.