Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день! Подскажите как правильно вставлять пластину фиксации кнопки переключения режимов на перфораторе SPARKY BPR 261 E? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день! Подскажите как правильно вставлять пластину фиксации кнопки переключения режимов на перфораторе SPARKY BPR 261 E? 

Вот это поможет.BPR 241CE.zip

И видео посмотрите по ссылке

П-710 ЭР клон Sparky BPR 261.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день всем.Подскажите пожалуйста у меня  перфоратор SPARKY BPR 261 E ,работал все нормально потом перестал,я его вскрыл на кнопку напряжение поступает,а вот с кнопки уходит только с одного контакта со второго через кнопку не проходит.Если второй контакт на прямую соединить то перфоратор работает.Купил новую кнопку,правда б/у включил пару раз то же самое.Больше не включается и опять если на прямую то работает.Ч то может быть?Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

8 часов назад, Серж13 сказал:

Подскажите пожалуйста у меня на кнопку напряжение поступает,а вот с кнопки уходит только с одного контакта

В выключателе стоит электронная схема. Одна ветвь через неё и проходит, другая на прямую, иногда разрывая контакт. Схема не работает, вот напряжение и не проходит. Замените на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Видео с подковыркой. А называется она "а про то, как поставить переключатель мы вам не покажем, ибо 18+". А вот мне притащили 241 СЕ. При включении. Гудит, не вращается вал ни в какую сторону. Выключил. Разобрал патрон. провернул вал туда-сюда. Включил. Заработало. Но удар слабый, при это гремит будь здоров. Такое ощущение, что удар внутрь. А снять переключатель не получается. Помню, как-то раз получилось разобрать похожую модель. Но сейчас не пойма как получилось, и собирал я его обратно без скобы-вилки такой тоненькой. Подскажите, как разбирается и собирается сие чудо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Как собирать нашел в соседней теме. А как разобрать с минимальными потерями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

переключатель держит пластина....снимете корпус редуктора-переключалка сама выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

IMG_7699.JPGКак собирать нашел в соседней теме. А как разобрать с минимальными потерями?

 

Собрал-таки. Но, только через задний проход получилось. А именно. Отверткой сдвинул пластину и только тогда все пошло. Со спичками фокус не получился. Очень геморная система, скажу я вам. Пока ручками не попробуешь, все напечатанные советы только помогают приблизиться к цели. Самое же лучшее - увидеть своими глазами. Но! Где же это покажут. Снять что ли в следующий раз видео. ) Попасть надо в этот зев широкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×