novoch

Dyadko

В этой теме 16 сообщений

Скажите кто нибудь на Dyadko регестрировался ? интересно что там за цены ? если кто регестрировался напишите мне в личку пожалуйста по чём у них ствол на 2450

Поделиться сообщением

Скажите кто нибудь на дидко регестрировался ? интересно что там за цены ? если кто регестрировался напишите мне в личку пожалуйста по чём у них ствол на 2450

Дядько.

Зарегистрируйтесь и вы сможете видеть ваши цены на оригинал и неоригинал, и сроки поставки.

Поделиться сообщением

но приходится ждать в среднем  неделю.

Я тут с одного сервиса жду моторчики на макитовские шурики уже 3 месяца :angry: - надоело ждать. У них один ответ: еще не подошли. Счас на дядьке заказ размещаю.

Поделиться сообщением

Я тут с одного сервиса жду моторчики на макитовские шурики уже 3 месяца :angry: - надоело ждать. У них один ответ: еще не подошли. Счас на дядьке заказ размещаю.

А это намек, чтоб поторопились. :ay:  :)

Поделиться сообщением

Я не уверен, что этот сервис участвует на данной конференции, но все же из некоторых соображений не стану его называть, кроме того в данном случае плохо работает сбыт или руководство, а они не особо заинтересованы читать технические форумы.

Поделиться сообщением

А я об этом.

Та ни, и в мыслях не было :D

Я к тому, что такое неделя по сравнению с тремя месяцами.

Поделиться сообщением

что ж там за моторчики такие?

Поделиться сообщением

Оч. дорого, могу за 800р. продать :)

Дешевле чем 888,8 руб нельзя  (по Договору)

Поделиться сообщением

что ж там за моторчики такие?
Да вот самые обычные на Makita 6281D и Makita DF330D, ничего особенного, но подвели они меня сильно, человек принес их в аккурат в сезон крышных работ, а сейчас уже зима.

Поделиться сообщением

По срокам поставки на сайте есть статистика, которая ведётся автоматически и берётся за последние два месяца. Так же можно видеть статистику отказов от поставщика. Кроссы с оригинала на оригинал, с оригинала на неоригинал.  В общем все условия для покупки запчастей.

post-9163-0-01524000-1417681870_thumb.jp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас