alex47

Электроинструмент HYUNDAI, Шуруповёрт A 1210i

В этой теме 6 сообщений

Кому-нибудь приходилось ремонтировать инструмент этой фирмы?Где найти на них схемы?

post-4246-0-32743100-1417973092_thumb.jp

Автомобили у них хорошие,а вот про инструмент ничего не слышал.

Поделиться сообщением

Доступ к запчастям хюндай есть. Срок поствки до 2х недель. Схему можем запросить, если конечно он не одноразовый.

Поделиться сообщением

alex47, типичный китай этот хюндай, ничего особенного... 

vasof, Ничего особенного я от него и не ждал.То что он изготовлен в Поднебесной это понятно.Сейчас там всё делают.У меня ушм-ка Бош made in China,но вопросов к ней нет.Или наши "братья" в наглую используют логотип Хундай?Сборка их на коленке или заводская?Если по другому он средней паршивости или хлам.

Поделиться сообщением

vasof, Ничего особенного я от него и не ждал.То что он изготовлен в Поднебесной это понятно.Сейчас там всё делают.У меня ушм-ка Бош made in China,но вопросов к ней нет.Или наши "братья" в наглую используют логотип Хундай?Сборка их на коленке или заводская?Если по другому он средней паршивости или хлам.

Я бы сказал хлам. Знакомые магазинщики, взяли партию культиваторов и всю вернули обратно, вся партия с браком. Привозили компрессора на ремонт по гарантии, так под крышкой головки нет куска прокладки. Компрессора автомобильные вобще не ремонтируются, сделаны очень примитивно и не надежно. У шуруповертов есть проблема с редукторами.

Поделиться сообщением

Я бы сказал хлам. Знакомые магазинщики, взяли партию культиваторов и всю вернули обратно, вся партия с браком. Привозили компрессора на ремонт по гарантии, так под крышкой головки нет куска прокладки. Компрессора автомобильные вобще не ремонтируются, сделаны очень примитивно и не надежно. У шуруповертов есть проблема с редукторами.

tsa, короче-хлам.Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Andre666666
      Люди подскажите где можно приобрести кнопку для шуруповерта или может быть возможно заменить на аналог?
    • Автор: koljanx
      Предлагаю свое видео как можно восстановить любую батарею к аккумуляторному инструменту, заменив аккумуляторы на литий-ионные. Под видео читайте описание.

• Автор: snowdog
      Можно сказать-раритет....тех времён,когда о трещётках и регуляторах усилия ещё мало знали.
      Один из первых китайских сетевых шуриков..довольно добротный.

• Автор: shvn
      Товарищи форумчане, день добрый, имеется шурик ISKRA ERO офф.название Аккумуляторная дрель-шуруповерт, HB 6142-14 LT
       протерся пластик корпуса редуктора между патроном и самим редуктором, вылетают части редуктора,  из официальных запчастей шурик в сборе и двигатель,
      вопрос - может подойдет какой другой редуктор на енту модель?