Перейти к содержимому
ramzes082

Образец письма расторжения (отказа) договора о гарантийном обслуживании (ремонте) электроинструмента

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте коллеги! Хотелось бы попросить у Вас (если кто сталкивался), образец письма о расторжении договора об гарантийном обслуживаниии инструмента, а в частности электроинструмента, если есть. Т.к. хотелось бы расторгнуть договор об гарантийном ремонте электроинструмента марки sturm. Если у кого есть образец выложите, пожалуйста, будем весьма благодарны!!! Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Т.к. хотелось бы расторгнуть договор об гарантийном ремонте электроинструмента марки sturm.

С компанией  sturm договор подписывается кровью, и расторжению не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

МГИМО. Профессор: От правительства африканского государства следует нота протеста правительству СССР. Необходимо написать обоснованный ответ.Через 5 минут, один из студентов сдаёт листок бумаги.Профессор: — С заданием Вы справились, только "не еб@т" пишется раздельно, а "Черножопый" с большой буквы — все таки вы обращаетесь к Президенту суверенного государства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Пишется письмо на основании пункта о расторжении договора (он должен быть  прописан в любом договоре) если его нет ,то берёте из Гражданского кодекса РФ.Кстати если пункт противоречит ГК РФ то берётся из ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте коллеги! Хотелось бы попросить у Вас (если кто сталкивался), образец письма о расторжении договора об гарантийном обслуживаниии инструмента, а в частности электроинструмента, если есть. Т.к. хотелось бы расторгнуть договор об гарантийном ремонте электроинструмента марки sturm. Если у кого есть образец выложите, пожалуйста, будем весьма благодарны!!! Заранее большое спасибо!

Чем же они так плохи? Я не из праздного любопытства интересуюсь? Дело в том, что мне недавно поступило предложение о сотрудничестве с этим брендом. Теперь вот не знаю стоит ли. Можно подробнее об их "косяках"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Чем же они так плохи? Я не из праздного любопытства интересуюсь? Дело в том, что мне недавно поступило предложение о сотрудничестве с этим брендом. Теперь вот не знаю стоит ли. Можно подробнее об их "косяках"?

С ними работать хорошо, есть 1 ньюанс - доставка запчастей только транспортными компаниями. А т.к. терминалов транспортных компаний у нас в городе нет, поэтому в области доставки не сильно удобно. А все остальное в порядке. Да и объемов по ремонту данной марки у нас в городе не было, т.к. пока очень надежный инструмент, но у нас в продаже инструменты марки Sturm и марки Союз. Так что если у Вас в городе имеется терминал или филиал какой-нибудь транспортной компании, то смело соглашайтесь. Для нас единственное неудобство было, да и есть - это отсутствие филиалов и терминалов транспортных компаний в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

С ними работать хорошо, есть 1 ньюанс - доставка запчастей только транспортными компаниями. А т.к. терминалов транспортных компаний у нас в городе нет, поэтому в области доставки не сильно удобно. А все остальное в порядке. Да и объемов по ремонту данной марки у нас в городе не было, т.к. пока очень надежный инструмент, но у нас в продаже инструменты марки Sturm и марки Союз. Так что если у Вас в городе имеется терминал или филиал какой-нибудь транспортной компании, то смело соглашайтесь. Для нас единственное неудобство было, да и есть - это отсутствие филиалов и терминалов транспортных компаний в нашем городе.

 

Я вас понял. А услугами какой ТК они пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Они работают со всеми ТК. А у нас в городе нет присутствия ни одной ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

Они работают со всеми ТК. А у нас в городе нет присутствия ни одной ТК.

Может я неправильно нашёл, но например Деловые Линии - http://krasnodar.dellin.ru/contacts/?current=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Мы работаем в Белореченске и СЦ находится в Белореченске (150 км от Краснодара). А если бы в Краснодаре, тогда без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×