Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Решил купить сабельную пилу, ну а так как в ремонт мне приносили один раз и то бош думаю какую взять? заранее спасибо всем за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

это как металлдетектор ( с )

все кто имеет сабельную пилу - мечтают ее продать.

Самый продаваемый лот на всех инет-аукционах..Токм я не заметил,чтобы ее сильно раскупали..

Работали с ней когда-нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

это как металлдетектор ( с )

все кто имеет сабельную пилу - мечтают ее продать.

Самый продаваемый лот на всех инет-аукционах..Токм я не заметил,чтобы ее сильно раскупали..

Работали с ней когда-нибудь ?

Хороший совет  :) я стоял рядом когда человек срезал на высоте трубу 80 без проблем ! болгаркой там хер бы что сделали, ну и ещё много можно примеров приводить , ну и этого одного я думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всем привет! У каждой пилы есть свои недостатки, я ремонтировал пилы бош, скил и интерскол, про бош и скил могу сказать что пилы одноразовые, ремонтировать их дорого, а вот интерскол и в ремонте по деньгам не дорого, да и работает довольно долго, у меня у самого два интерскола, одной 5, а другой 2 года, пока только щётки менял, что на одной ,что на другой! Я ими доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вполне согласен с gayver, все зависит от того как работать, интерскол- и более имение надежно и ремонтопригодно  и в запчастях не накладно. Если доставать ее три четыре раза за год, то самое оно, а если постоянно работать, то надо задуматься над чем-то посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

для постоянной работы я советую бош, она самая долгоиграющая, но если случится поломка какая либо, то тут придётся призадуматься, так как у бош в основном все узлы меняются в сборе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Сабельная пила DEXTER 3008 Сломалась пилка прямо под корень  не могу вытащить ... Кто чем поможет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×