John911

Циркулярка Rebir IE-5107G1, подскажите по ротору.

В этой теме 16 сообщений

Есть Rebir IE-5107 G1, и возникает вопрос, с какими из IE 5107 G2, IE-5107 G3, IE-5107 G (E-5107C-1) совместимые запчасти. Хочу заказать ротор и статор и конкретно сабжа нет нигде, но есть перечисленные.

Поделиться сообщением

Ротор ищу, возможно и статор понадобится. Я хочу заказать, но конкретно на  G1 не могу найти запчастей. вот и хочу знать с кем из других моделей есть совместимость.

Поделиться сообщением

у них у всех абсолютно одинаковые двигатели....подойдёт от любой модели близкой по мощности.

Поделиться сообщением

Странно я на шильдике читаю 1300W, а поиск выдает: G, G1, G2 - 2150W, G3 - 2250W. Может мне действительно заказать и ротор и статор например от G2 и поставить комплектом.

Поделиться сообщением

От G2 точно подойдет к G1 по размерам, посадкам и передаточному числу?

Поделиться сообщением

Пила, пила.... С шлицами 7 штук на G1, а которые на 8 шлицев есть модели ребира, они подойдут по редуктору?

Поделиться сообщением

Запцацки пришли, руки тоже дошли, циркулярку собрал. Работает как новая за сим тему закрываю, всем спасибо :)

Поделиться сообщением

Если не трудно - размеры подскажите (диаметр ротора, коллектора, длина общая и ротора) - говорят должно подойти на Байкал Е512. А то лежит без дела разобранный.

Кстати 7-зубые Китай таки выпускает. http://amshop.su/catalog/yakori_rotory/yakor_dlya_rebir_5107_dp_7_zub/

Поделиться сообщением

говорят должно подойти на Байкал Е512

говорить-то можно....всунуть не получится.

Кстати 7-зубые Китай таки выпускает. http://amshop.su/cat..._5107_dp_7_zub/

что-бы просветить окончательно....не Китай....льют их в Ростове...и покупают их только малохольные....ну или от глубокого отчаяния.

Поделиться сообщением

размеры подскажите (диаметр ротора, коллектора, длина общая и ротора)
Поищу снятый двигатель, если найдется, то сниму размеры. Циркулярку ради размеров разбирать не буду до очередного ТО. А так в принципе по теме замены snowdog уже все подсказал. Если тему полностью прочтете, то проблемы с заменой не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации