John911

Двигатель Lifan ДБГ-6,5 установочные и присоединительные размеры

В этой теме 3 сообщения

Вопрос собственно в названии. Нужны размеры, если у кого есть возможность мануал глянуть или снять в живую. Самое главное, что необходимо, установочные размеры под болты, размер от вала до первого отверстия, размер от установки до оси вала, длина вала, диаметр вала. Остальные размеры не важны.

Поделиться сообщением

Спасибо. Еще просьба: вышлите этот скан мне на почту centr911@fromru.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Rizvan
      Здавствуйте форумчани. У меня возникли некоторые вопросы, на которые  я хочу найти ответы от людей, которые сталкивались с подобными вопросами при своих начинаниях.
      1) При регистрации ИП , какой я должен указывать классификатор, если я хочу заняться прокатом и ремонтом электроинструментов?
       ----  нашел только 
      31.62.9
      Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки

А на счет проката нет ни намека в документе ОКВЭД. 

2) Так же при регистрации ИП , вопрос о налоге на прибыль (или как там его), как или какую форму налогооблажения я должен буду выбрать, что бы не оказаться в минусе от возможных рисков?

3) Один дяденька мне сказал, что можно купить какую то лицензию для того что вести свою деятельность на счет СЦ. на сколько это прада?

Сам я с Респ Дагестан. Большое спасибо Всем кто поможет мне в этих вопросах. 
    • Автор: vasof
      Коды для заказа сервисных комплектов Makita перфораторов и молотков

• Автор: Kamikadzemax
      ELITECH ТП30Г, 30 кВт.Тепловая пушка глохнет после 15-30 минут работы и не запускается, точнее если держать подачу рукой она работает, отпускаешь глохнет пока не отдохнет минут 5-10, подозреваю что срабатывает датчик температуры, хотя пушка работает на средней мощности, подозреваю что возможно плохо настроено поступление воздуха, потому что очень быстро появляется запах угарного газа, когда разобрал пушку видел только один регулировочный болт под шестигранник но трогать пока не стал, жду ваших советов, за ранее спасибо
    • Автор: Игорь К.
      Помогите пожалуйста найти схемы деталировок автомоек  IPC Portotecnica Elite 2840 и Portotecnica Royal Press Dspl 3060