Перейти к содержимому
Гость Adminis

Перфоратор Kress 750 PSE

Recommended Posts

Гость Adminis

Опубликовано: · Жалоба

Вопрос пользователя vistavod

 

Добрый день. Хотел бы спросить совета по данному перфоратору. работает хорошо. но периодически перестает вращать шпиндель. разобрал и увидел такую картину, механизм переключения режимов имеет две скобы которые вставляются в пазы вращающихся деталей. и вот положение скоб механизма определяют пружины. и вот одна скоба слишком сильно поднимает шестерню по стволу корпуса и в результате зубья ведущей и ведомых шестерен находятся на грани зацепа а иногда и расцепляются. Вопрос собственно такой: было ли на вашем опыте такое? у меня мысль одна пока- одна из пружин ослабла и изменила положение скобы и как следствие положение шестерни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

смотрите №45  на износ 

750 PSE.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Спасибо за оперативность)

Решил проблему . Разобрал механизм переключения режимов. И при внимательном осмотре обнаружил что на стержне (1)  нет одной из фиксирующих шайб(3). Поэтому пружина имела больше свободы чем ей полагалось. И поднимала скобу (2) выше чем положено.

Вобщем поставил шайбу, но с другой стороны скобы, так как кроме бурения другие режимы мне не нужны. Да и пружинка режима сверления сломалась в самом начале использования сего девайса.

post-12402-0-27945200-1422783294_thumb.j

post-12402-0-31490400-1422783316_thumb.j

Вопрос куда девалась шайба (ее я так и не нашел хотя все внутренности проверил) остался открытым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Еще такой вопрос, что там по смазке? Особо не читал про это дело, намазал какойто молибденовой смазкой. Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Перестал переключать режимы, разобрал, деталька на три части рассыпалась. Вилка переключения называется? Подойдёт от 700-го? У меня 750. Где можно заказать?

TMPDOODLE1480834672424.jpg

TMPDOODLE1480834726079.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×