John911

Отбойный молоток, покупка Б/У

В этой теме 10 сообщений

Hilti ТЕ 805 торгуют за 15000р. Стоит ли брать и на что обратить внимание при покупке.

DeWalt  D25900K торгуют за 10000. Вопросы те же.

BOSCH GSH 16-30 торгуют за 20000. Вопросы те же.

И еще, какой их этих более предпочтительно взять? Правда у Бошика сила удара 41 Дж, какие у него могут быть подводные камни?

Поделиться сообщением

По остальным не подскажу, а вот Hilti ТЕ 805 - нужно по возможности проверить и перебрать перед покупкой. Там со временем изнашивается червяк ротора и зубья кривошипа, думаю не нужно объяснять сколько это может всё стоить.

Поделиться сообщением

Хилти решили не брать, надежно но дорого потом. Да и как перебирать перед покупкой? Не скажешь же человеку разбирай и перебирай :)

Поделиться сообщением

Hilti ТЕ 805 торгуют за 15000р. Стоит ли брать и на что обратить внимание при покупке.

DeWalt  D25900K торгуют за 10000. Вопросы те же.

BOSCH GSH 16-30 торгуют за 20000. Вопросы те же.

И еще, какой их этих более предпочтительно взять? Правда у Бошика сила удара 41 Дж, какие у него могут быть подводные камни?

так отнесите в СЦ пусть ТО проведут

Поделиться сообщением

так отнесите в СЦ пусть ТО проведут
Вы в своем уме? Это покупка БУ с рук, если бы это проводилось через СЦ с обслужкой - это другие деньги. Тут другое - поиск золотой середины, из всего предложенного выбрать наиболее подходящий вариант и наименее проблемный по затратам в том числе и по запчастям. Причем денежные затраты не всегда роляют, чаще бывает так что бы запчасти можно было без проблем купить. Но я понял, своим комментом вы мне мстите за то, что я посоветовал вам заглянуть в цилиндр вместо выноса мозга участникам :D

Поделиться сообщением

Вы в своем уме? Это покупка БУ с рук, если бы это проводилось через СЦ с обслужкой - это другие деньги. Тут другое - поиск золотой середины, из всего предложенного выбрать наиболее подходящий вариант и наименее проблемный по затратам в том числе и по запчастям. Причем денежные затраты не всегда роляют, чаще бывает так что бы запчасти можно было без проблем купить. Но я понял, своим комментом вы мне мстите за то, что я посоветовал вам заглянуть в цилиндр вместо выноса мозга участникам :D

предложите хозяину разделить затраты на диагностику. если перф в порядке - покупайте.

Поделиться сообщением

landco, Инструмент уже куплен, обслужен и дожидается своих арендаторов ;)

Поделиться сообщением

landco, Инструмент уже куплен, обслужен и дожидается своих арендаторов ;)

а вы уверены, что сдача в аренду такого слабомощного отбойника имеет смысл? его убьют раньше, чем окупится - русские люди просто так отбойники не арендуют

Поделиться сообщением

вы уверены, что сдача в аренду такого слабомощного отбойника имеет смысл?
Абсолютно уверен, у меня Makita HM-1202C ходит норм, кроме того вы не удосужились спросить о какой модели речь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас