Перейти к содержимому
John911

Отбойный молоток, покупка Б/У

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Hilti ТЕ 805 торгуют за 15000р. Стоит ли брать и на что обратить внимание при покупке.

DeWalt  D25900K торгуют за 10000. Вопросы те же.

BOSCH GSH 16-30 торгуют за 20000. Вопросы те же.

И еще, какой их этих более предпочтительно взять? Правда у Бошика сила удара 41 Дж, какие у него могут быть подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опубликовано: · Жалоба

По остальным не подскажу, а вот Hilti ТЕ 805 - нужно по возможности проверить и перебрать перед покупкой. Там со временем изнашивается червяк ротора и зубья кривошипа, думаю не нужно объяснять сколько это может всё стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Хилти решили не брать, надежно но дорого потом. Да и как перебирать перед покупкой? Не скажешь же человеку разбирай и перебирай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Hilti ТЕ 805 торгуют за 15000р. Стоит ли брать и на что обратить внимание при покупке.

DeWalt  D25900K торгуют за 10000. Вопросы те же.

BOSCH GSH 16-30 торгуют за 20000. Вопросы те же.

И еще, какой их этих более предпочтительно взять? Правда у Бошика сила удара 41 Дж, какие у него могут быть подводные камни?

так отнесите в СЦ пусть ТО проведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

так отнесите в СЦ пусть ТО проведут
Вы в своем уме? Это покупка БУ с рук, если бы это проводилось через СЦ с обслужкой - это другие деньги. Тут другое - поиск золотой середины, из всего предложенного выбрать наиболее подходящий вариант и наименее проблемный по затратам в том числе и по запчастям. Причем денежные затраты не всегда роляют, чаще бывает так что бы запчасти можно было без проблем купить. Но я понял, своим комментом вы мне мстите за то, что я посоветовал вам заглянуть в цилиндр вместо выноса мозга участникам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Вы в своем уме? Это покупка БУ с рук, если бы это проводилось через СЦ с обслужкой - это другие деньги. Тут другое - поиск золотой середины, из всего предложенного выбрать наиболее подходящий вариант и наименее проблемный по затратам в том числе и по запчастям. Причем денежные затраты не всегда роляют, чаще бывает так что бы запчасти можно было без проблем купить. Но я понял, своим комментом вы мне мстите за то, что я посоветовал вам заглянуть в цилиндр вместо выноса мозга участникам :D

предложите хозяину разделить затраты на диагностику. если перф в порядке - покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

landco, Инструмент уже куплен, обслужен и дожидается своих арендаторов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

landco, Инструмент уже куплен, обслужен и дожидается своих арендаторов ;)

а вы уверены, что сдача в аренду такого слабомощного отбойника имеет смысл? его убьют раньше, чем окупится - русские люди просто так отбойники не арендуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

вы уверены, что сдача в аренду такого слабомощного отбойника имеет смысл?
Абсолютно уверен, у меня Makita HM-1202C ходит норм, кроме того вы не удосужились спросить о какой модели речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×