Гость

Замена транзистора в шуруповерте ДИОЛД ДЭА-18 Т

В этой теме 4 сообщения

У меня вот какая проблема в шуруповерте накрылся транзистор так как маркировка нанесена не очень четко трудно считать данные транзистора может кто знает какой транзистор применяется в этом шуруповерте

Вот примерно что мне удалось разглядеть на транзисторе P?2N?04Z

И есть ли отечественный аналог этого транзистора

Поделиться сообщением

PL2NS04Z- вот что у тебя написано. Чуть глаза не сломал рассматривая... :-D Отечественный аналог не знаю, но насколько понимаю, китайские кнопки однотипны. Как вариант "NEC" K2134. Если что, модераторы поправят меня.

Поделиться сообщением

2 bormotuha

Если его не найдёте, то артикул нового выключателя № 22109. Кстати стоит он всего 250 рублей. Поэтому стоит подумать, имеет ли овичнка выделки.

Приобрести выключатель вы можете в ближайшем к вам сервис-центре(если таковые имеются) или например тут...

http://www.sibinfo.net/price-list.php?firm=benzoinstrument

2 merkat

Китайских кнопок есть тоже много разновидностей, особенно можно неугадать с габаритами и просто в корпус может неподойти.

Хотя есть вероятность, что можно и найти не родную. Лучше всего в таких случаях прийти в сервис или место покупки сразу с корпусом и померить, при условии конечно что всем остальным требованиям подходит.

Поделиться сообщением

Большое СПАСИБ ЗА ИНФОРМАЦИЮ merkat и Admin

C новым годом всех и успехов во всем :pig:

ВСЕ ПРОБЛЕМУ ВЧЕРА РЕШИЛ КУПИЛ КНОПКУ НЕ СТАЛ ЗАМОРАЧИВАТСЯ С ПОИСКОМ ТРАНЗИСТОРА ПРАВДА РОДНОЙ НЕ БЫЛО ПОДАБРАЛ ИДЕНТИЧНУЮ ВЧЕРА СОБРАЛ ПРОДАВЦЫ СКАЗАЛИ ЧТО ИНТЕРСКОЛОВСКАЯ КНОПКА .НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ПРОРАБОТАЕТ СИЕ ЧУДО ПРАВДА ПРИ УСТАНОВКЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПРОВОДА ИДУШИЕ К ТРАНЗИСТОРУ КОРОТКИЕ( НУ КИТАЕЗА НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ) :haha:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас