kirdum

Запчасти HAMMER

В этой теме 2 сообщения

День добрый. Подскажите, может у кого нибудь есть каталог по запчастям hammer и их совместимости с другими брендами? Буду признателен.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

• Предварительный просмотр

• Похожие публикации

• Автор: Евгений747
      Здравствуйте подскажите где взять запчасти на РИТМ?
      нужна пара коническая на МЭУШ-850 РИТМ
    • Автор: Велиоссман
      Graphite 58G867
      Сгорел ротор и статор.. Статор перемотать можно, но роторам кирдык.. Никак не могу найти роторы, хоть какой то ихний сц .. Поляки м-ки,  выкидывать жалко они стоят не дешево.. Вообще их два, и нужно минимум два ротора к ним, максимум 2 ротора + 2 статора+ одна посадка где статор с ротором ивотт.. Идеи, контакты, пожелания?  На алиэкспресс даже нет, мне казалось там все есть, подвели китаезы..

• Автор: WATCHFUL
      Приветствую, присутствующих на форуме. Поступило в ремонт ЗУ  HAMMER premium ZU12H . при вскрытии обнаружилось следующее: пробиты диоды D2,D4, убиты(не читается маркировка) R6,R7,R8, микросхема U1. Плата модель: XL-0034, PCB P/N:013-0034, REV.04. Буду признателен за информацию любого вида, помогающую определить данные элементы для последующего восстановления работоспособности ЗУ. С уважением, WATCHFUL. АСЦ "LG".
    • Автор: denisz
      Здравствуйте. 
      Каким образом лучше закупать запчасти для ремонта бензо-электроинструмента.
      Заключен договор со штиль. Что делать с остальными брендами: искать одного- двух оптовиков или стараться заключать договора поставок самому постепенно с каждым отдельным брендом.
      И есть на примете оптовики у кого? Мск.
    • Автор: Moscow-P
      1) Подскажите по гарантии и замене щёток. В описаниях обычно пишут, что гарантия не касается щёток, потому что они расходники. Но, если подойдет время их замены, то нужно будет обращаться именно в гарантийную, иначе скажут, что раз сами разбирали, то гарантии лишаешься ? Особенно Хитачи интересует.  Спрашиваю тут, потому что  у представителей пока праздники.

2) Намного ли хуже в плане возможного ремона, если передняя часть болгарки пластиковая, что довольно часто встречается у дешевых моделей ?

3) Можно ли как-то оценить марки по стоимости запчастей, которые могут понадобиться для большого ремонта ? Для интереса сравнил Hitachi и Bosch, у Bosch статор и ротор стоят 1200 - 1800 порядка трети-половины цены устройства.

http://seltop.ru/zapchasti/bosch-parts/zapchasti-dlya-elektroinstrumenta-bosch/zapchasti-dlya-bolgarok-bosch/zapchasti-dlya-bolgarki-bosch-pws-750-125-3603a64100/

у Hitachi статор 850 р (хотя сама модель дешевле)
      http://entuziast-spares.ru/buy-spares/hitachi/elektroinstrument/uglovaya-shlifoval_naya-mashina1/125mm-uglovaya-shlifoval_naya-mashina-g-13sr3/