Перейти к содержимому
sc.universal

Компрессор 2х цилиндровый 3х фазный

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Добрый день,уважаемые форумчане.Принесли на ремонт комрессор название давно стерто марки тоже нету,2х цилиндровый  3х фазный.Жалобы были такие набрав 4 атмосфер один из цилиндров сильно греется всасывающее гнездо, где как правило стоит фильтр, после четырех атмосфер не всасывает а наоборот выплевывает воздух.Я его разобрал хотел проверить кольца,они вроде еще живые.На что посоветуете обратить внимание,может дело в клапанах  и их выработках? заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

странно задавать вопросы по ремонту с такими характерными признаками неисправности компрессора, человеку которому " принесли на ремонт компрессор". ну это как  если бы мастер по перемотке двигателей спросил бы как определить межвитковое например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

странно задавать вопросы по ремонту с такими характерными признаками неисправности компрессора, человеку которому " принесли на ремонт компрессор". ну это как  если бы мастер по перемотке двигателей спросил бы как определить межвитковое например.

Да вы правы,но компрессорами  не я не занимаюсь, у меня другое направление. И если вы ни чем не можете помочь зачем тогда писать сюда это не по делу ???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×