Сергун

Хускварна 435. Глохнет когда нагреется и потом не заводится.

В этой теме 4 сообщения

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Хускварна 435 на холодную заводится отлично. Но как только разогреется на холостых у нее немного поднимаются обороты и глохнет. Потом заведется только когда немного остынет и история повторяется. Сальники и прокладки все новые. Кольцо поршневое тоже новое. Фильтра еще живые. На проставке между карбом и цилиндром были места где резина отошла от металла. Вылечил термостойким клеем. Подскажите что еще может быть?

Поделиться сообщением

Почистите глушитель от нагара, бензин как мешаете и с чем?

Поделиться сообщением

Почистите глушитель от нагара, бензин как мешаете и с чем?

Бензин 92-й с масло Хускварна. пропорция 1 л. бензина 20гр масла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Korjaginda
      Парни привет,  help me, please! Бензотриммер чемпион долго хранили с бензином - заводится и работает только на закрытой воздушной заслонке, при открытии глохнет.. Так понимаю, что нужно вскрывать карб. и чистить все, что видишь, заодно и мембраны проверить на эластичность???
    • Автор: Алкаш
      Здравствуйте. Перфоратор D25404K не долбит на больших оборотах. подскажите в каком месте искать причину?
    • Автор: Rizvan
      Здавствуйте форумчани. У меня возникли некоторые вопросы, на которые  я хочу найти ответы от людей, которые сталкивались с подобными вопросами при своих начинаниях.
      1) При регистрации ИП , какой я должен указывать классификатор, если я хочу заняться прокатом и ремонтом электроинструментов?
       ----  нашел только 
      31.62.9
      Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки

А на счет проката нет ни намека в документе ОКВЭД. 

2) Так же при регистрации ИП , вопрос о налоге на прибыль (или как там его), как или какую форму налогооблажения я должен буду выбрать, что бы не оказаться в минусе от возможных рисков?

3) Один дяденька мне сказал, что можно купить какую то лицензию для того что вести свою деятельность на счет СЦ. на сколько это прада?

Сам я с Респ Дагестан. Большое спасибо Всем кто поможет мне в этих вопросах. 
    • Автор: vasof
      Коды для заказа сервисных комплектов Makita перфораторов и молотков