novoch

патрон самозажимной

В этой теме 4 сообщения

Подскажите кто нибудь как отличить патрон вот как на фото оригинал это или нет ,заранее всем спасибо!

post-1425-0-10722400-1427644890_thumb.jp

Поделиться сообщением

на жопке патрона китайца так и стоит :china

нет китай там не написано , завтра выложу фото этого патрона, а смысл в том что я один патрон взял на пробу за 500 руб. и другой патрон поставил клиенту на дрель где то год назад ,а клиент работает почти каждый день этой дрелью , он говорит патрон не убиваемый ! ни один наш столько не выдержит нагрузок, но человек у кого я их купил утверждает 200% что это подделка ,вот пойми где правда? но за эти годы через меня прошло много патронов, я этот уже под лупой даже рассматривал ну видно что оригинал ! а продавец мне кричит китай и всё тут 500руб. цена вопроса сколько надо привезу.

Поделиться сообщением

так в чем проблема- покупайте! на оригиналах было написано: патент...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: joki5
      Рассыпался патрон на GSR 1440. Подскажите - можно поставить менее фекальный патрон, вместо оригинала? Точнее - какой, нормальный патрон можно поставить место оригинала?

• Автор: Admin
      Артикулы SDS патронов для инструмента Hilti(Chuck and dust removal overview)
    • Автор: Gennady
      Нужно было снять патрон ,,шуруповерта,,,метод с зажатым шестигранником и стучанием по нему результатов не дал,хотя до этого работал. И вот что я решил.Разобрал инструмент,вытащил редуктор из корпуса,корпус просверлил сверлом 5,5 мм.вставил 5 мм.шестигранник,таким образом застопорив жестко через оси маленьких шестерен патрон .После этого в патрон зажал шестигранник,легкий удар и все,патрон откручен.Оси не погнулись,хотя могли,ну вариантов не было..Положение отверстий нужно вымерять так,что бы шестигранник был расположен под самое основание осей.

Ну а отверстия заклеил скотчем.

• Автор: Anker
      Оригинальный якорь (41.04.02.01.00) + оригинальные щетки (41.04.03.02.00) для УШМ Интерскол 115,125/900. Цена комплекта 800 руб., торг и пересыл почтой возможен.

Патрон в сборе для Bosch GBH 2-26 DFR (аналог 1617000582). Состояние - новый, без переднего пыльника. Цена 790 руб., торг.

• Автор: landco
      лучший по соотношению цена-качество на сегодняшний день из того что можно купить в России