Александр Перов

Помогите с выбором электродвигателя (мотора)

В этой теме 5 сообщений

День добрый может кто подскажет.

Помогите пожалуйста с выбором двигателя, если не сложно.

Двигатель нужен для детского электромобиля 12V, 50W, - 2 шт

Фото электромобиля прилагается. фото двигателя по ссылке на китайском сайте (очень похож на ориганал)

http://ru.aliexpress...963755102.html#!

Диаметр оси - 3мм

Длина оси - 20 мм

Мотор от фуруповерта очень похож,  единственное у моторов которые я видел в магазине длина оси около 10 мм.

Заранее спасибо.

post-12715-0-67594800-1427959444_thumb.j

Поделиться сообщением

Мотор от фуруповерта очень похож,

Александр Перов, На Ваш фурик :)  подойдёт моторчик от макиты 6270-71, я такие ставил в эти машинки. Код для заказа 629817-8 

Поделиться сообщением

Александр Перов, На Ваш фурик :)  подойдёт моторчик от макиты 6270-71, я такие ставил в эти машинки. Код для заказа 629817-8 

спасибо,

Поделиться сообщением

Давно, в 2010 г. имел дело с такими машинками. Были фирменные ПЕГ-ПЕРЕГО. В запчасти приобретались в сборе с редуктором.  Потом такой двигатель ставил в МАКИТОВСКИЙ шурик. Про длину оси ничего не помню. Помню что по длине моторчика, в шурик засунул со "скандалом". У машинкиного движка вывода выходят в зад, а у шурикиного по бокам. Думаю вы поняли. Мы в Москве почти , тут проще. Сходи в ремонтную мастерскую, купи от шуруповерта, они по моему во всех одинаковые стоят. Удачи.

Поделиться сообщением

А мне сказали, что заказывать такой двигатель обойдется дороже, чем купить нувую машинку ребенку.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

• Предварительный просмотр

• Похожие публикации

• Автор: votoil777
      Помогите найти специалистов перемотать якорь на фото в хмао. И подскажите по цене.

• Автор: Виталий71
      У меня компрессор Ремеза поршневой со 100 литровым ресивером. После гарантийки происходит следующее: когда он накачивает 9 очков, он не просто выключается, а срабатывает предохранитель. Т.е. его приходится постоянно ходить и включать. Почему так.? Подскажите гуру....
    • Автор: AndreyT
      Интересуюсь минимойкой (фото продавца).  Что за аппарат сказать он не может. Прошу подсказать модель.

• Автор: 1master
      Подскажите как снять гайку правильно? Боюсь повредить ротор. За железо не вариант, вал начинает проворачиваться

• Автор: строп
      имеется советский э/рубанок с здоровенным трансформатором-преобраз. 380Вх36В. вопрос - хочу проверить его в работе, но его лет 10 не включали, боюсь что бабахнет.   простым мультиметром  его можно прозвонить на пробой или обрыв? там 6 контактов, какие подсоединять на 380В,тоже не имею понятия.