Перейти к содержимому
ksn

Бензогенератор хундай hhy9000fe

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Народ, всем привет, такая проблема привезли генератор, не заводится, топливо в цилиндре, заменил поплавковую камеру в карбюраторе. переливать перестал.стартер крутит, а все равно не заводится, пламя со стороны  воздушного фильтра вырывается. Я воздушный фильтр снял .Ему от роду полгода, вроде не вскрывался метки на клапанной крышке на месте) открутил выхлопную, думал может что попало или забита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Народ, всем привет, такая проблема привезли генератор, не заводится, топливо в цилиндре, заменил поплавковую камеру в карбюраторе. переливать перестал.стартер крутит, а все равно не заводится, пламя со стороны  воздушного фильтра вырывается. Я воздушный фильтр снял .Ему от роду полгода, вроде не вскрывался метки на клапанной крышке на месте) открутил выхлопную, думал может что попало или забита...

Скорее всего проблема с клапанным распределением, возможно декомпрессионный кулачек на распредвалу заклинил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всё оказалось гораздо прозаичнее.Оборвало клапан впускной он вышел из направляющей втулки и пробил головку....  Зря только снимал генератор..)) но всё равно спасибо за участие... За одно знаю как снимать генератор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×