seolanc

Помогите определить модель мойки!

В этой теме 8 сообщений

Помогите пожалуйста определить модель мойки. Предполагаю что это портотехника, но какая именно модель не могу понять.идентификационных табличек и наклеек не каких нет снаружи.Есть ли на неё запчасти.

post-12771-0-74630000-1428563541_thumb.j

post-12771-0-94124100-1428563568_thumb.j

post-12771-0-65923700-1428563608_thumb.j

post-12771-0-30368400-1428563637_thumb.j

Поделиться сообщением

похоже Portotecnica G 150X OT

а что нужно?

Хотел узнать модель просто долго простояла скорее всего все резинки рассохлись. Смущает просто что на ней нет катушки для шланга и подключение шланга по другому как то вот и сомнения.можно ли как то точно узнать модель по помпе может или по мотору, просто есть ещё модель g135 g145 они бес катушки расположение штуцеров такое же но вроде помпа алюминиевая,а у этой латунь вроде как. Хочется восстановить.

Поделиться сообщением

Нашел все таки что за мойка - Portotecnica G150X вроде без  ОТ. Остался вопрос есть ли на нее запчасти. Каталог запчастей прилагаю. Если кто в курсе где можно будет заказать буду признателен за информацию.

G 150X.pdf

Поделиться сообщением

Нашел все таки что за мойка - Portotecnica G150 OT вроде. Остался вопрос есть ли на нее запчасти. Каталог запчастей прилагаю. Если кто в курсе где можно будет заказать буду признателен за информацию.

Для начала стоило сказать спасибо пользователю kirdum, который по фотке модель определил. А там может и дальше помогут

Поделиться сообщением

Для начала стоило сказать спасибо пользователю kirdum, который по фотке модель определил. А там может и дальше помогут

Разумеется я благодарен. Но как бы сказать модель не совсем точно была определена и выше я обьяснял почему. Я в этой сфере полный ноль так сказать, поэтому и ищу точности, может в технической части различия у них и не большие но они есть. Спасибо  за интерес к проблеме. Остается ждать может кто в курсе где могут быть запчасти к этому чуду. Если кому пригодится могу залить еще каталоги запчастей других моек этой серии G150X OT/ G160X OT/ G190X 

Поделиться сообщением

Если кто в курсе где можно будет заказать буду признателен за информацию

Напишите этому пользователю - LexxStr, это их банер сверху и они в курске.

Спасибо  :)

Поделиться сообщением

Напишите этому пользователю - LexxStr, это их банер сверху и они в курске.

Спасибо  :)

Спасибо за информацию. Обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: votoil777
      Помогите найти специалистов перемотать якорь на фото в хмао. И подскажите по цене.

• Автор: albert133
      Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста модель этой шлиф машины. и есть ли возможность ее использовать для работ, или проще купить новую.

• Автор: Виталий71
      У меня компрессор Ремеза поршневой со 100 литровым ресивером. После гарантийки происходит следующее: когда он накачивает 9 очков, он не просто выключается, а срабатывает предохранитель. Т.е. его приходится постоянно ходить и включать. Почему так.? Подскажите гуру....
    • Автор: AndreyT
      Интересуюсь минимойкой (фото продавца).  Что за аппарат сказать он не может. Прошу подсказать модель.