Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Помогите пожалуйста определить модель мойки. Предполагаю что это портотехника, но какая именно модель не могу понять.идентификационных табличек и наклеек не каких нет снаружи.Есть ли на неё запчасти.

post-12771-0-74630000-1428563541_thumb.j

post-12771-0-94124100-1428563568_thumb.j

post-12771-0-65923700-1428563608_thumb.j

post-12771-0-30368400-1428563637_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

похоже Portotecnica G 150X OT

а что нужно?

post-11388-0-53539500-1428577461.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

похоже Portotecnica G 150X OT

а что нужно?

Хотел узнать модель просто долго простояла скорее всего все резинки рассохлись. Смущает просто что на ней нет катушки для шланга и подключение шланга по другому как то вот и сомнения.можно ли как то точно узнать модель по помпе может или по мотору, просто есть ещё модель g135 g145 они бес катушки расположение штуцеров такое же но вроде помпа алюминиевая,а у этой латунь вроде как. Хочется восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Нашел все таки что за мойка - Portotecnica G150X вроде без  ОТ. Остался вопрос есть ли на нее запчасти. Каталог запчастей прилагаю. Если кто в курсе где можно будет заказать буду признателен за информацию.

G 150X.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Нашел все таки что за мойка - Portotecnica G150 OT вроде. Остался вопрос есть ли на нее запчасти. Каталог запчастей прилагаю. Если кто в курсе где можно будет заказать буду признателен за информацию.

 

 

Для начала стоило сказать спасибо пользователю kirdum, который по фотке модель определил. А там может и дальше помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Для начала стоило сказать спасибо пользователю kirdum, который по фотке модель определил. А там может и дальше помогут

Разумеется я благодарен. Но как бы сказать модель не совсем точно была определена и выше я обьяснял почему. Я в этой сфере полный ноль так сказать, поэтому и ищу точности, может в технической части различия у них и не большие но они есть. Спасибо  за интерес к проблеме. Остается ждать может кто в курсе где могут быть запчасти к этому чуду. Если кому пригодится могу залить еще каталоги запчастей других моек этой серии G150X OT/ G160X OT/ G190X 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 Если кто в курсе где можно будет заказать буду признателен за информацию

Напишите этому пользователю - LexxStr, это их банер сверху и они в курске.

Для начала стоило сказать спасибо пользователю kirdum, который по фотке модель определил. А там может и дальше помогут

Спасибо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Напишите этому пользователю - LexxStr, это их банер сверху и они в курске.

Спасибо  :)

Спасибо за информацию. Обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×