Перейти к содержимому
kirdum

Нет подачи топлива на пиле

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Попал ко мне "Штиль" 660 - не заводится. Топливо из бака не поступает в карбюратор, при снятии шлангов- сухии, самотеком не идет. Сапун чистый, фильтр тоже, карб без грязи.Все магистрали чистые без изломов. В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

что значит сапун чист, у нее вентиляция бака на давление должна держать, а на разряжение пропускать, при исправной не закупоренной топливоподаче  и бензине в баке он давлением паров выходит  со снятого топливного шланга, удается завести даже при поврежденном импульсном шланге. кстати опрессовка  двигателя позволяет определить и неисправность импульсной магистрали, которая обеспечивает работу мембраны топливного насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Извиняюсь, сразу не глянули, в сапуне нет резинки №158. Думаю в этом проблема.

post-11388-0-07659200-1429355899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

извините но у Штиля 660 и не только, вентиляция бака выглядит не так  и резинки там нет, клапан вентиляции меняется в случае если он неисправен. Мне кажется, что то что вы пытаетесь починить не имеет к  бензопиле MS 660 фирмы Штиль никакого отношения. выложите фото общего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

 

 

Попал ко мне "Штиль" 660 - не заводится. 

Я кавычки не зря поставил, я знаю что это не ОН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Пошевели иглу в карбе, может залипнуть. Вобще резина у них гавенная, сразу проверяй шланги и колено  на разрывы, сальники на герметичность. Бывает через сальники выдавливает топливную смесь и не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Это "цыганская" пила и её ремонт напрасно выброшенные деньги. Последняя капля, которая поставила крест- сырой коленвал, ну о чём тут говорить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Это "цыганская" пила и её ремонт напрасно выброшенные деньги. Последняя капля, которая поставила крест- сырой коленвал, ну о чём тут говорить... 

да я согласен, где-то здесь было сказано- "китайский инструмент нельзя отремонтировать, а можно лишь продлить агонию". Но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба


Топливо из бака не поступает в карбюратор, при снятии шлангов- сухии, самотеком не идет.

Надо глянуть состояние сальников, возможно утечка из-за них, поэтому карбюратор не работает. Как вариант ещё сказали выше- залип игольчатый клапан. Лучше сделать опрессовку и цилиндра и карбюратора вместе с шлангом, сразу станет ясно где не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×