rem273

DC411 аккумуляторная угловая

В этой теме 1 сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: novoch
      гремит болкарка ,такое ощущение как будто ей лет сто на самом деле работал аккуратно по чесам не скажу но щётки износились процента на три, разобрал всё отлично но звон пар дикий ,взял вторую никель кадмиевую у них редуктор один в один ,они подходят я её на запчасти к литевой купил, так как на литевую редуктор купить 3900руб. так же гремит ,заводской брак гонит ДВ ?или что вопрос, но звон стоит просто кашмар ! какие будут мнения ? заранее все спасибо !

• Автор: kirdum
      Попопала ко мне данная машинка, при включении гудит и дымит, на колекторе есть небольшое искрение. Визуально - прогара на колекторе нет, при прозвонке, что интересно, меряю против часовой стрелки везде 1 Ом, а по часовой есть пара 1,9, а против часовой ее нет, намотка вроде в круговую, почему так? По статору на обоих - 1,6 Ом, на корпус нет. Я как-то задовал вопрос по Бош, так вот для статора это много. Какое вообще для статора нормальное сопротивление?
      С учетом всего выше сказанного, что же здесь неисправно - якорь или статор?
    • Автор: Admin
      Данная модель поставлялась в своё время в качестве бонуса к какому то инструменту и не предназначена для ремонта, поэтому на неё нет ни запчастей ни схемы.

• Автор: prokat
      У данной модели со временем разбалтывается патрон в редукторе, в следствии чего начинают перескакивать шестерни- кто нибудь научился лечить эту неисправность? По схеме - замена редуктора в сборе  с потроном, но цена "космос", может есть какой-нибудь более бюджетный вариант?