snowdog

Подделка Bosch PSB 500 RE

В этой теме 11 сообщений

залетел циган-tools....я уж думал нет их давно....оказалось бегают до сих пор.

post-3061-0-07946200-1430402365_thumb.jppost-3061-0-41499100-1430402371_thumb.jp

post-3061-0-09872500-1430402375_thumb.jppost-3061-0-16565200-1430402379_thumb.jp

post-3061-0-20030200-1430402383_thumb.jppost-3061-0-66449200-1430402387_thumb.jp

Поделиться сообщением

Это оригинал, ограниченная серия, Вы просто не в курсе  :lol:

Это точно. У подделок мощность 1200 ватт. У меня у соседа такая.Спросил где он купил такое дерьмо - обиделся. Она говорит у меня уже 8 лет. Очень удобная , мощная и т.д. Вот так.

Поделиться сообщением

Это точно. У подделок мощность 1200 ватт. У меня у соседа такая.Спросил где он купил такое дерьмо - обиделся. Она говорит у меня уже 8 лет. Очень удобная , мощная и т.д. Вот так.

Вчера УШМ ДВТ150 мужик принес. Сказал, это лучший немецкий инструмент, ему это продавцы сказали, а я нихрена не понимаю. Поэтому сделай, сколько бы не стоила. (Кстати, по безналу, строительное управление). И принес личную дрель Бош PSB 530 RE,сказал что это, если дороже (по курсу 7$), оставь себе. Ну, выставлю счет за ДВТ баксов 15 (переломан шнур, свои электрики определить не смогли), а дрель подарю кому нибудь (неиспр. переключатель реверса).

Поделиться сообщением

Какая подделка.

Этикетка вроде на родную похожа :)

Может из двух - одну сделали? :)

Поделиться сообщением

Какая подделка.

Этикетка вроде на родную похожа :)

Может из двух - одну сделали? :)

по сервисному диску посмотри код , да  и внутри не камильфо ( то бишь Бось ) . Поддельщики тоже в шапку не спят .

Поделиться сообщением

по сервисному диску посмотри код , да  и внутри не камильфо ( то бишь Бось ) .

Да кто будет смотреть, внешний вид похож, мощность совпадает... :)

И как правильно написали..

Поддельщики тоже в шапку не спят .

Поделиться сообщением

Подделка однозначно для тех кто не в курсе . 

Да ну, Вы что? Какая подделка, посмотрите какие мощные щеткодержатели, мощная, добротная монтажная пластина в редукторной части, а простота конструкции.

Простота конструкции верный признак оригинального инструмента!

:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: vasof
      Давно встречаю в сети лже-продавцов, которые продают этот хлам под видом оригинала... И причём там предлагаются разные модели инструмента Makita по цене раза в три ниже... Что только не придумывают для успешных продаж... И собрано в Польше... и европейская сборка... Якорь статор все запчасти оригинальные, только собрали поляки... ну короче всё что угодно... но самое главное, что подкупает потенциального потребителя -это цена... и многие ведутся...
      Вот наконец попалось мне это дерьмо...
      Шильдик сразу вызывает подозрение

С фиксатором шпинделя явно что-то не то

Ну а саморезы сразу выдают подвох...

Думаю ладно, может показалось... Что там со щётками? Но там тоже приятного мало...

Лезем дальше Может там всё-таки польские сборщики удивят и поставят всё оригинальное от макиты...
      Но и тут нас ждёт засада... типичный якорёк китайского разлива

подшипник поставили 6000 вместо 6200,  и натянули резинку, которая болтается в корпусе...хотя как видим 200-ый можно было одеть... 

Статор походу в параллель и тоже без какой либо защиты, как заявлено во всех объявлениях по продаже этого контрафакта... 

Тут как бы всё очевидно, обычный китайский блок плавного пуска... не круглый как резистор, но поместился в аккурат..

Ну и самый прикол... Ручка у неё отлетела, тупо под своим весом... По словам хозяина, просто положил на плечо... А что бы было если бы во время работы?!?... 

Смотрю на фотки и навеяло видео про ударопрочность от rem273

До редуктора не добрался, может завтра, если время будет...

• Автор: Женя Мужикян
      Здравствуйте. Нужна схема к зарядке на данную отвёртку. Спасибо!
    • Автор: Igor00013
      Принесли угломер. Показывает только восьмерки. С чем это может быть связано. С такими приборами не сталкивался. Фото прилагаю.

• Автор: Admin
      Подделка аккумуляторного шуруповёрта Makita DF330(10.8V)

В сервисный центр клиента принесли подделку, лично мне такие ещё ни разу не попадались. Сразу что бросается в глаза, так это надпись 12V , а также дешёвый патрон.

• Автор: vladosindustries
      Доброго времени суток ! 

Смешная и довольно стыдная для меня проблема  - после переборки и чистки  УШМ Bosch 22-230 H не могу подключить провода от статора на выключатель . При разборке УШМ не сфотографировал  как шли провода. По обстоятельствам не зависящим от меня ,  помыть детали и собрать болгарку удалось только через 2 недели после разборки. И тут начались проблемы . В корпусе несколько отверстий, через которые можно пропустить провода с клеммами от статора до выключателя . Но когда пропускаю через одни и ставлю на клеммы разъем для подключения выключателя  - не хватает длины проводов , а когда через другие - возникает их избыток . 

На сервисном диске Bosch ремонтной инструкции на данную УШМ не нашел . Буду очень благодарен, если кто нибудь сфотографирует заднюю часть корпуса со снятыми половинками ручки на УШМ , на которой провода проложены еще на заводе. 

ПРЕДЫСТОРИЯ - болгарка своя, куплена  по смешной цене с рук на Авито. Почти новая. Ей прорезали метров 50 штробы в бетоне и кирпиче  .... с подачей водопроводной воды к диску через шланг от медицинской капельницы в качестве СОЖ !!!! 
      Инструмент рабочий, но внутреннее состояние описывать не надо . Продувка промышленным компрессором при 10 атм. ничего не дала . Пришлось разбирать ее полностью  и отмывать все, включая разборку и промывку деталей  неразборного выключателя  - так как везде была застывшая бетонная и кирпичная пыль . 

Так же при вскрытии редуктора было обнаужено ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ - в смазке отчетливо видны крупные металлические частицы .  И их не мало. Существенных, для такого количества металлических частиц в смазке,  следов износа  шестерен не видно . Сам всегда слышал, что у Bosch Professional неубиваемые шестерни в редукторах . 

А вот абразивных частиц в смазке не рассмотрел . Если виновница все таки абразивная бетонная пыль - то недоумеваю как она попала в редуктор ? Через уплотнение блокиратора шпинделя ? 

Поэтому вопрос стоит ли поменять в редукторе смазку? 

И еще один вопрос  - КАК ПРАВИЛЬНО  устанавливать якорь в корпус ?
      Резиновое кольцевое уплотнение заднего  подшипника ПРАВИЛЬНО установить в корпус , а уже в него установить подшипник якоря ? Так в ремонтных руководствах на электроинструмент предлагает Sparky .

Или одеть уплотнение на подшипник якоря? смазать резиновое уплотнение маслом  и вставить их вместе  в корпус ?  Так в ремонтном руководстве на Bosch 2-26 предлагает Bosch . 

ГДЕ ИСТИНА ?  Я  склоняюсь  к методу фирмы Bosch . Так как сам видел измятый и изорванный резиновый пыльник подшипника на китайской копии Bosch 2-26  - Калибр ЭП800/26  в который китаец засунул  якорь по методу Sparky . 

C уважением ,
      Владислав.