snz

кнопка дрели BOCSH и кривые руки

В этой теме 8 сообщений

Всем привет . проблема такая , есть дрель что на фото-надо собрать кнопку-кривые руки разобрали и выпало 2 пластины контакта-КУДА ИХ СТАВИТЬ? спасайте.help.gif
p/s купить некатит. нада собрать эту

post-2-0-33680300-1430828940_thumb.jpg

Поделиться сообщением

купить некатит. нада собрать эту

Никогда не стояло такой проблемы. Если фирма "Бош" не выпускает запчасти для кнопок, а поставляет кнопку как самостоятельный узел - то  и надо менять кнопку в целом. А если клиенту с кривыми руками что-то не нравится, то пусть он либо сам собирает то, что разломал, либо выкинет дрель на помойку и купит себе новую исправную.

Вы извините, что я здесь так разошёлся, но тут случай продекларировать моё личное отношение к таким ситуациям. Если я работаю мастером по ремонту инструмента и зарабатываю этим на жизнь - то это отнюдь не значит, что я должен кропотливо восстанавливать резьбу на грошовом болтике или терпеливо искать обрыв на 12-метровом самодельном кабеле китайской болгарки. Я должен вернуть инструмент в рабочее состояние, поэтому я меняю болтик или меняю кабель. А ремонтом клавиш, переборкой, промывкой и смазкой копеечных подшипников, ремонтом дрелевых патронов ценою 150 рублей, изготовлением штока на 500-рублёвый лобзик FIT методом недельного выпиливания этого самого штока из куска стали напильником - пусть занимаются в свободное время непоседливые пенсионеры у себя в сарайках или гаражах.

МСМ

Поделиться сообщением

Про восстановлении резьбы на винтиках, не соглашусь.

Довольно часто этим занимаюсь (винтики разные бывают  :) ), и набор плашек  иметь более целесообразно.

Поделиться сообщением

А что за пластины? Если работает без них, оставте так.

Поделиться сообщением

Никогда не стояло такой проблемы. ...- пусть занимаются в свободное время непоседливые пенсионеры у себя в сарайках или гаражах.

МСМ

бла бла бла....  Я искрене рад что это ваш хлеб. но Я его и неотобираю, НЕТ так НЕТ . будем искать )

в нашей дыре где я живу - если можно было бы купить кнопку Я БЫ ДАЖЕ НЕЗАМОРАЧИВАЛСА !!! не от делать нечего написал! был я в спецеалированом магазине,где мне сказали - заказывайте и нефакт что привезем (,А дрель нада сейчас . ремонт встал (. видел бы откуда они выпали незадавал бы тупых вопросов.

kirdum -- без них неробит ( и разобрать подобного нету чтобы заглянуть посмотреть-хотя есть еще перф-кнопки похожи ) но боюсь опять напортачить еще и там. хотя... ;)    но если кто знает надеюсь подскажут

Поделиться сообщением

в нашей дыре где я живу - если можно было бы купить кнопку Я БЫ ДАЖЕ НЕЗАМОРАЧИВАЛСА !!! не от делать нечего написал! был я в спецеалированом магазине,где мне сказали - заказывайте и нефакт что привезем

Уважаемый. Искренне жалею вас, живущего в такой проклятой дыре.

Но осмелюсь посоветовать - если вы занимаетесь таки ремонтом инструмента, потрудитесь перемотать вот сейчас эту страницу вверх - и вы увидите баннер-ссылку на интернет-магазин запчастей и инструмента под названием "Dyadko.ru". Вот вам даже ссылка, чтобы вы не трудились сверх меры:  http://support.dyadko.ru/topic/548049-dyadkoru/   

Зарегистрируйтесь у них на сайте, получите АйДи, и заказывайте себе в удовольствие практически любые запчасти на практически любые инструменты.

А если вы просто гаражный "дядя Петя - умелец", что ж, флаг вам в руки и пожелание удачи в ремонте кнопочек и восстановлении гаечек.

:)

Поделиться сообщением

Уважаемый. Искренне жалею Вас

Вот вам даже ссылка  http://support.dyadko.ru/topic/548049-dyadkoru/   

и пожелание удачи в ремонте кнопочек и восстановлении гаечек.

:)

СПС ща заглянем

Поделиться сообщением

Всем привет . проблема такая , есть дрель что на фото-надо собрать кнопку-кривые руки разобрали и выпало 2 пластины контакта-КУДА ИХ СТАВИТЬ? спасайте.help.gif

p/s купить некатит. нада собрать эту

attachicon.gif7bb9827825e3.jpg

Быстрее всего, это контакты реверса, в верху находятся. При разборки вываливаются. подпояться к контактам на реверс, будет в одну сторону. 6-сти выводной тумблер, и реверс, только отдельно, сбоку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алесей М
      Подскажите пожалуйста схему намотки якоря дрели Электромаш инструмент ДЭУ-1050  диаметр железа 35 мм (пазов 12), длинна 43 мм, коллектора соответственно  23 мм и 19 мм (24 ламели ) . Был намотан 0,28 проводом в пазу около 104 витка.
    • Автор: Roman Rolanov
      Здравствуйте.Подскажите модель кнопки включения и ее аналоги для болгарки Bosh GWS 6-100.
    • Автор: Алесей М
      Подскажите пожалуйста схему намотки якоря дрели Электромаш инструмент ДЭУ-1050  диаметр железа 35 мм (пазов 12), длинна 43 мм, коллектора соответственно  23 мм и 19 мм (24 ламели ) . Был намотан 0,28 проводом в пазу около 104 витка.
    • Автор: lutik6610
      Hilti sfh 18-a нужна кнопка Defond cgp-1120a. Подскажите пожалуйста где приобрести или чем заменить аналогичным ?

• Автор: profsouz
      Нужна схема намотки якоря дрели DXID-1200E/2 . Дрель реверсивная.Основное вращение якоря в право,щетки между катушек.