Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Всем привет . проблема такая , есть дрель что на фото-надо собрать кнопку-кривые руки разобрали и выпало 2 пластины контакта-КУДА ИХ СТАВИТЬ? спасайте.help.gif
p/s купить некатит. нада собрать эту

post-2-0-33680300-1430828940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

купить некатит. нада собрать эту

Никогда не стояло такой проблемы. Если фирма "Бош" не выпускает запчасти для кнопок, а поставляет кнопку как самостоятельный узел - то  и надо менять кнопку в целом. А если клиенту с кривыми руками что-то не нравится, то пусть он либо сам собирает то, что разломал, либо выкинет дрель на помойку и купит себе новую исправную.

 Вы извините, что я здесь так разошёлся, но тут случай продекларировать моё личное отношение к таким ситуациям. Если я работаю мастером по ремонту инструмента и зарабатываю этим на жизнь - то это отнюдь не значит, что я должен кропотливо восстанавливать резьбу на грошовом болтике или терпеливо искать обрыв на 12-метровом самодельном кабеле китайской болгарки. Я должен вернуть инструмент в рабочее состояние, поэтому я меняю болтик или меняю кабель. А ремонтом клавиш, переборкой, промывкой и смазкой копеечных подшипников, ремонтом дрелевых патронов ценою 150 рублей, изготовлением штока на 500-рублёвый лобзик FIT методом недельного выпиливания этого самого штока из куска стали напильником - пусть занимаются в свободное время непоседливые пенсионеры у себя в сарайках или гаражах.

МСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Про восстановлении резьбы на винтиках, не соглашусь.

Довольно часто этим занимаюсь (винтики разные бывают  :) ), и набор плашек  иметь более целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

А что за пластины? Если работает без них, оставте так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Никогда не стояло такой проблемы. ...- пусть занимаются в свободное время непоседливые пенсионеры у себя в сарайках или гаражах.

МСМ

бла бла бла....  Я искрене рад что это ваш хлеб. но Я его и неотобираю, НЕТ так НЕТ . будем искать )

 

в нашей дыре где я живу - если можно было бы купить кнопку Я БЫ ДАЖЕ НЕЗАМОРАЧИВАЛСА !!! не от делать нечего написал! был я в спецеалированом магазине,где мне сказали - заказывайте и нефакт что привезем (,А дрель нада сейчас . ремонт встал (. видел бы откуда они выпали незадавал бы тупых вопросов.

 

kirdum -- без них неробит ( и разобрать подобного нету чтобы заглянуть посмотреть-хотя есть еще перф-кнопки похожи ) но боюсь опять напортачить еще и там. хотя... ;)    но если кто знает надеюсь подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

в нашей дыре где я живу - если можно было бы купить кнопку Я БЫ ДАЖЕ НЕЗАМОРАЧИВАЛСА !!! не от делать нечего написал! был я в спецеалированом магазине,где мне сказали - заказывайте и нефакт что привезем

Уважаемый. Искренне жалею вас, живущего в такой проклятой дыре.

Но осмелюсь посоветовать - если вы занимаетесь таки ремонтом инструмента, потрудитесь перемотать вот сейчас эту страницу вверх - и вы увидите баннер-ссылку на интернет-магазин запчастей и инструмента под названием "Dyadko.ru". Вот вам даже ссылка, чтобы вы не трудились сверх меры:  http://support.dyadko.ru/topic/548049-dyadkoru/   

Зарегистрируйтесь у них на сайте, получите АйДи, и заказывайте себе в удовольствие практически любые запчасти на практически любые инструменты.

А если вы просто гаражный "дядя Петя - умелец", что ж, флаг вам в руки и пожелание удачи в ремонте кнопочек и восстановлении гаечек.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Уважаемый. Искренне жалею Вас

Вот вам даже ссылка  http://support.dyadko.ru/topic/548049-dyadkoru/   

 и пожелание удачи в ремонте кнопочек и восстановлении гаечек.

:)

СПС ща заглянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Всем привет . проблема такая , есть дрель что на фото-надо собрать кнопку-кривые руки разобрали и выпало 2 пластины контакта-КУДА ИХ СТАВИТЬ? спасайте.help.gif

p/s купить некатит. нада собрать эту

attachicon.gif7bb9827825e3.jpg

Быстрее всего, это контакты реверса, в верху находятся. При разборки вываливаются. подпояться к контактам на реверс, будет в одну сторону. 6-сти выводной тумблер, и реверс, только отдельно, сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×