egor

Зависимость длинны ствола и бойка

В этой теме 1 сообщение

Подскажите в дешёвых бочковых перфораторах зависимость или взаимозаменяемость стволов и соответственно бойков от ихней длинны? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Gennady
      Не знаю,в какую тему эту информацию вставить,может кому и пригодится. Ну, думаю,админы разберутся. В перфораторе Диолд утеряли шарики,фиксирующие бур в стволе. Диаметр по замеру отверстий должен быть 7 мм. Посмотрел таблицу,в каких подшипниках такие шарики, в 202  малы, в 203 велики. И попался мне на глаза б/у ролик ремня ГРМ ВАЗ 2112, в любом автосервисе эти подшипники б/у валяются. Расколотил- шарики ровно 7 мм.
    • Автор: Rizvan
      Здавствуйте форумчани. У меня возникли некоторые вопросы, на которые  я хочу найти ответы от людей, которые сталкивались с подобными вопросами при своих начинаниях.
      1) При регистрации ИП , какой я должен указывать классификатор, если я хочу заняться прокатом и ремонтом электроинструментов?
       ----  нашел только 
      31.62.9
      Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки

А на счет проката нет ни намека в документе ОКВЭД. 

2) Так же при регистрации ИП , вопрос о налоге на прибыль (или как там его), как или какую форму налогооблажения я должен буду выбрать, что бы не оказаться в минусе от возможных рисков?

3) Один дяденька мне сказал, что можно купить какую то лицензию для того что вести свою деятельность на счет СЦ. на сколько это прада?

Сам я с Респ Дагестан. Большое спасибо Всем кто поможет мне в этих вопросах. 
    • Автор: vasof
      Коды для заказа сервисных комплектов Makita перфораторов и молотков

• Автор: Kamikadzemax
      ELITECH ТП30Г, 30 кВт.Тепловая пушка глохнет после 15-30 минут работы и не запускается, точнее если держать подачу рукой она работает, отпускаешь глохнет пока не отдохнет минут 5-10, подозреваю что срабатывает датчик температуры, хотя пушка работает на средней мощности, подозреваю что возможно плохо настроено поступление воздуха, потому что очень быстро появляется запах угарного газа, когда разобрал пушку видел только один регулировочный болт под шестигранник но трогать пока не стал, жду ваших советов, за ранее спасибо