Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: · Жалоба

Шикарный рейсмус.

 

 

post-3061-0-11624600-1431959349_thumb.jpgpost-3061-0-05642200-1431959355_thumb.jpgpost-3061-0-58121000-1431959360_thumb.jpgpost-3061-0-98772300-1431959372_thumb.jpgpost-3061-0-03337900-1431959378_thumb.jpgpost-3061-0-29336000-1431959389_thumb.jpgpost-3061-0-72797200-1431959395_thumb.jpgpost-3061-0-75411400-1431959401_thumb.jpgpost-3061-0-01853200-1431959409_thumb.jpgpost-3061-0-37767400-1431959413_thumb.jpgpost-3061-0-26986200-1431959419_thumb.jpgpost-3061-0-92528000-1431959424_thumb.jpgpost-3061-0-02539800-1431959432_thumb.jpg

 

Вот обожаю людей...которые в порыве творческого энтузиазма...дают не слабо заработать перемотчику с ремонтником. :D

 

оборвало крыльчатку...а кормильцы строгали....строгали...строгали...ну и настрогали.

post-3061-0-56904400-1431959439_thumb.jpgpost-3061-0-05739400-1431959445_thumb.jpgpost-3061-0-13146500-1431959450_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

кто угадает...что не так с рейсмусом?

P_20190703_125806_LL.thumb.jpg.25a28bb9b67daea654a203bb4563dda4.jpgP_20190703_125833_LL.thumb.jpg.88b9d93763160691fc730e88967e4510.jpgP_20190703_125854_LL.thumb.jpg.e976b488f08c9d4ae78680235ee524b1.jpgP_20190703_130146_LL.thumb.jpg.78b30a50bb501ca9a244549371156dec.jpgP_20190703_130200_LL.thumb.jpg.9e4e23d6849d350b9974fff625aa5a9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

22 минуты назад, snowdog сказал:

кто угадает...что не так с рейсмусом?

Нету стопорки, куда  пальцем показываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

выломали нахрен....с обоих сторон.

был рейсмус....и нет его:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

втулка резьбовая вылезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, snowdog сказал:

выломали нахрен....с обоих сторон.

был рейсмус....и нет его:D

Хорошо строгали, на убой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

27 минут назад, John911 сказал:

Хорошо строгали, на убой :D

вааще мимо....стоял в сарае курами обосраный...стойки заржавели,а эти клоуны пытались силой расшевелить вверх-вниз.

а ведь почти новый рейсмус....

P_20190324_130001_LL.thumb.jpg.97010ba10de1d1adc1e7595e1e0daa42.jpgP_20190324_130007_LL.thumb.jpg.c89cf451535acd93ce9aa05bf3e686b3.jpgP_20190324_130011_LL.thumb.jpg.f66a8736dc4d31364d06dc92e190a90f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

1 час назад, snowdog сказал:

клоуны пытались силой расшевелить

 Во всём цивилизованном мире класс инструмента формируется из мощности, крутящего момента, режима работы, глубины пропила и чего там ещё.

У нас это способность инструмента противостоять клоунам, которые силой что-то там шевелят.

Чем дольше продержался против дурака, тем больше крутой инструмент.

Кормильцы наши.

Передайте им - пусть продолжают. Они всё правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 часа назад, germinal сказал:

Кормильцы наши

Кормильцы разные бывают… Сегодня вот случай был… Притащили лобзик SKIL 4580 с симптомом –молчит. Но предыстория такая – звонок по телефону, женский голос убедительно утверждал, что нужно менять кнопку, в сервисном центре так сказали… И да, на вопрос здравствуйте это сервисный центр? – я как всегда категорично ответил  - НЕЕТ! На что последовало долгое неловкое молчание и я начал понимать если я сейчас не продолжу разговор то на том конце бросят трубку.

Я говорю хорошо, почему сразу кнопку? Может быть что-то другое? В Ответ – нет. В сервисном центре сказали что кнопка, они ходили на рынок, ничего подобного не нашли… у них кнопок нет. Сказали что ничем не помогут, так как кнопка не обычная, без реверса…  Вы можете посмотреть? Сколько будет стоить? Я обычно денег за такое не беру, но когда надо как-то отшить… говорю – 40 гривен… В ответ женский голос возмущенно ответил - Что ? за что платить, а если не сделаете? Почему я должна платить? Какая гарантия? И после слова гарантия – у меня покраснели глаза…:D

Брать эту лабуду да ещё и гарантию давать... ну вы понимаете... но меня заинтересовала история с сервисным центром, который имеет авторизацию многих известных брендов, вывеска там большая… рекламы куча… все дела в общем… Вот чувствовал я, что что-то там не так… Говорю привозите лобзик, бесплатно посмотрю…

Привозит молодая красивая девушка лобзик, почти новый на вид… Пока разбираю, слушаю историю, что взяли у соседа, и придется покупать новый, если ничего не получится… Муж в шоке…:ai: Отдать надо кровь из носа, хозяин – сосед требует рабочий… Звонили в Киев, там сказали, что кнопка с платой идет в сборе и стоит под 1000 гривен…плюс пересыл, работа… Но зато гарантия долгожданная…:)

Вообщем открываю лобзик, и мне  сразу в глаза бросается оторванный от кнопки проводок… черный такой… к плате идет… Обломался тупо на входе на кнопку… я сразу думаю или я совсем дурак, или меня кто-то проверяет на компетентность… ну разве может такое быть, что в сервисном – су-ка центре смотрели… и вот такое не смогли увидеть? Неужели там работают тупые идиоты, которые только и могут, что менять все на новое? Как так можно работать вообще? Проводок тупо на обжиме обломало…

После того как лобзик зажужжал, я думал её там от счастья разорвет… Не знаю уж муж так умеет радовать?:) И где он вообще был этот муж объевшийся груш?:bj: В чем прикол посылать женщину с инструментом на ремонт, я этого никогда не понимал… и не пойму наверное.. Или когда звонит баба по телефону, а рядом слышно стоит мужик и в трубку ей говорит, а она за ним повторяет.. ну да ладно...

Денег я конечно же не взял,  с одним условием -  сервисный центр получит достойный отзыв... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

6 минут назад, vasof сказал:

В сервисном центре сказали что кнопка, они ходили на рынок, ничего подобного не нашли… у них кнопок нет.

 

7 минут назад, vasof сказал:

взяли у соседа, и придется покупать новый, если ничего не получится… Муж в шоке…:ai: Отдать надо кровь из носа, хозяин – сосед требует рабочий… Звонили в Киев, там сказали, что кнопка с платой идет в сборе и стоит под 1000 гривен…плюс пересыл, работа…

Обычный женский прием получения халявы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, Engineer сказал:

Обычный женский прием получения халявы)

В чем халява простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

15 минут назад, vasof сказал:

Денег я конечно же не взял

В бесплатной услуге по ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

13 минуты назад, Engineer сказал:

В бесплатной услуге по ремонту.

Так я бы мог зарядить гривен 200 и она бы заплатила... дело то не в деньгах... Я сам  отказался брать деньги просто в обмен на то, что она обязательно позвонит в сервисный центр отблагодарить так сказать... Я надеюсь. исходя из настроения, это будет не просто звонок, а поход с мужем в сервис.... В моей практике уже были случаи, когда перфораторы после моего осмотра,  летели в голову сервисменов, от доброжелательных хозяев... Я надеюсь и этот случай не будет исключением, правда лобзик рабочий, в голову можно зарядить другой снаряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

20 минут назад, vasof сказал:

В чем прикол посылать женщину с инструментом на ремонт

Ну там Engineer Вам объяснил, в чем))

А я подтвержу, пожалуй.

Старый, испытанный способ послать женщину в мастерскую - "Ой, мальчики, посмотрите, а?" - и глазыньками хлоп-хлоп :ag:

Вы же вот обратили внимание, что красивая - на то и расчет)) Мастер расчувствовался, вошел в положение, выслушал историю - те гады плохие, но вы-то уж точно хорошие, вы поможете, не обманете...))) - и глазыньками хлоп-хлоп :ag:

 

У нас, правда, с этим казусы бывают - на ресепшене тоже женщина, молодая и красивая :ag:

 - Ой, мальчики... А где мальчики??? :shok:

Иногда такое шоу - домашние заготовки-то не срабатывают, а импровизация не каждому дана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

2 минуты назад, germinal сказал:

Старый, испытанный способ послать женщину в мастерскую - "Ой, мальчики, посмотрите, а?" - и глазыньками хлоп-хлоп

Со скилом сраным я её еще по телефону мягко говоря отшил... но когда разговор зашел о сервисном центре, мне стало самому интересно, чего там эти клоуны навертели, и моя чуйка меня не подвела...

3 часа назад, germinal сказал:

Кормильцы наши.

Я на таких кормильцах зарабатываю если что... Об этом и хотел сказать, что не стоит лепить вывеску - СЕРВИНЫЙ ЦЕНТР если ты убогий тупорылый дятел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, vasof сказал:

что взяли у соседа, и придется покупать новый

ох уж эти "взяли у соседа"-это обычно таланты убивающие любой инструмент за один заход

Только что, vasof сказал:

В чем прикол посылать женщину с инструментом на ремонт

да вырождаются мужчины как вид.Во всех делах прячутся за женские спины- тьма таких примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

19 минут назад, vasof сказал:

Я на таких кормильцах зарабатываю если что...

Мы тут все на них зарабатываем, дай им Мироздание здоровьичка крепкого ))

20 минут назад, vasof сказал:

не стоит лепить вывеску - СЕРВИНЫЙ ЦЕНТР если ты убогий тупорылый дятел...

Это очень полезные люди, я Вам точно говорю)

У нас здесь их тоже много. И за их счет у нас идет постоянный прирост клиентской базы))

 

P.S. У нас на вывеске "сервисный центр" :ag: , но мы правильные пасаны, отвечаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, germinal сказал:

P.S. У нас на вывеске "сервисный центр" :ag: , но мы правильные пасаны, отвечаю))

а вот как рядовому обывателю отличать действительно сервис от кучки оленей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

Только что, germinal сказал:

У нас на вывеске "сервисный центр" :ag: , но мы правильные пасаны, отвечаю))

Я понимаю, что многим пацанам реально стыдно за эту надпись...:D но она реально идиотская... никаких центров и никакого сервиса реально нет.... надо мокрой вонючей тряпкой по ипалу всех мочить... иначе эту систему не сломать... :)

5 минут назад, germinal сказал:

У нас на вывеске "сервисный центр"

главное в кавычки взять:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

12 минуты назад, maasterr сказал:

а вот как рядовому обывателю отличать действительно сервис от кучки оленей?

Рыбак рыбака видит издалека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, maasterr сказал:

а вот как рядовому обывателю отличать действительно сервис от кучки оленей?

Проблема.

Если честно - я не знаю.

У нас тут есть шарашки, которые в разы круче оформлены, чем мы - красивые вывески, хорошие помещения, у которых мощная реклама, у которых много точек по всему городу и люди идут к ним. И там вот так, как Васоф выше рассказывает - всё то же самое.

А мы со своей стороны не можем с ними конкурировать, потому что у нас тюбик смазки на 250 гр. стоит дороже, чем у них банка литола 24-го на три кг.

У нас 608-й подшипник штука(!) в закупе сотня рублей с копейками, у них за килограмм подшипников с алиэкспресса меньше 50-ти :ag:

Плюс ещё любимое правительство со своей поддержкой бизнеса лезет - не знаешь, за что и хвататься от щастя такого.

Я уж говорил много раз - я не понимаю новых людей, которые лезут в этот наш "бизнес"

При цене нового трехрежимного китайского перфоратора в районе трех тысяч что тут ещё ловить, кроме геморроя?:ag: 

 

20 минут назад, vasof сказал:

Я понимаю, что многим пацанам реально стыдно за эту надпись...:D но она реально идиотская... никаких центров и никакого сервиса реально нет.... надо мокрой вонючей тряпкой по ипалу всех мочить... иначе эту систему не сломать...

Нам - не стыдно. Мы делаем сервис. Как мы его понимаем, конечно)

У нас механики в одинаковой униформе. У нас клиент получает начищенный, аккуратно сложенный инструмент. При надобности ему дадут пакет. Или даже плотный серьезный мешок)

Если техника тяжелая или её много - мы погрузим/выгрузим.

У нас все бумажки, которые положены по закону. У нас реальная гарантия на работу.

У этих же клиентов встречает разумная симпатичная женщина, которая разбирается в инструменте и ещё в куче всяких полезных вещей.

У нас никто не пьет, не курит, почти не ругается матом :ag:

Мы - сервисный центр))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

11 минуту назад, germinal сказал:

Я уж говорил много раз - я не понимаю новых людей, которые лезут в этот наш "бизнес"

кушать хотят..

ну и как говорится-незаменимыми забиты все кладбища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

4 минуты назад, sim сказал:

кушать хотят..

Есть масса вариантов гораздо проще, чем этот)

 

Приятель купил китайский станок для изготовления ключей за 15 тыщ.

Помещение снял за пятерку в месяц. Всякие шелабушки, заготовки, мелкий инструмент, реклама - десятка ещё.

Какие-то копейки оформление ИП. Касса ему не нужна.

Меньше полтинника вложений. Сам себе хозяин. Ключи всегда людям требуются.

Хочет ещё фиговину, которая делает таблетки для домофона - тоже тема.

Нервов никаких. Раз в неделю за заготовкам смотался - и сиди себе, читай газетку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

3 минуты назад, germinal сказал:

Есть масса вариантов гораздо проще, чем этот)

 

Приятель купил китайский станок для изготовления ключей за 15 тыщ.

Помещение снял за пятерку в месяц. Всякие шелабушки, заготовки, мелкий инструмент, реклама - десятка ещё.

Какие-то копейки оформление ИП. Касса ему не нужна.

Меньше полтинника вложений. Сам себе хозяин. Ключи всегда людям требуются.

Хочет ещё фиговину, которая делает таблетки для домофона - тоже тема.

Нервов никаких. Раз в неделю за заготовкам смотался - и сиди себе, читай газетку.

 

 

бизнес в чистом виде,как-то перекантоваться до пенсии шоб спокойно откинуть копыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: · Жалоба

9 минут назад, sim сказал:

бизнес в чистом виде,как-то перекантоваться до пенсии шоб спокойно откинуть копыта..

 Так и я про то ж) 

И это только один из множества вариантов.

Экстрима надо людям, что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Предварительный просмотр

×